
|
|||||||
| Работа сайта Предложения и замечания по работе сайта и форума |
| Результаты опроса: К какому разделу отнести "форум коллекционеров"? | |||
| культура, досуг, развлечения |
|
5 | 83.33% |
| профессиональные форумы |
|
1 | 16.67% |
| Голосовавшие: 6. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
|
Ребята, всем привет!
Нужно Ваше мнение: подскажите, к какому разделу можно отнести подраздел "форум коллекционеров"? в раздел с профессиональными форумами или в раздел досуга? |
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
|
Считаю, что подраздел должен находится среди профессиональных форумов, т.к. данное направление являет собой достаточно серьезную узконаправленную деятельность.
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Главнокомандующий
|
Цитата:
А вот "КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ" - самое оно Товарищи, поддержите Медведа! От Вас зависит судьба раздела...
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Модератор
|
Цитата:
![]() товарищи, в топку Медведа!!! Поддерживаем Масяню!!! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Главнокомандующий
|
ну.. вообще то - да
![]() Википедия говорит: Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение[1], которым регулярно занимаются на досуге, для души. И что, по твоему этому место в "Бизнессе" и "Финансах"??
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
|
не в бизнесе, а в профессиональной деятельности...
раздел называется "профессиональные форумы", а не отдельно бизнес, медицина и пр... |
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
Мне кажется сюда лучше - КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Но опять же, если продажа\покупка\обмен - то тут по другому думать. Если просто треп, то там пойдет. |
|
|
|
|
#8 | |
|
Модератор
|
Цитата:
![]() Мужская солидарность...
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Модератор
|
та я понимаю
![]() кликайте в опросе, чтоб легче потом подсчитывать было (правда, пока и так легко)
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
|
Давайте быстрей, я тут нашел 5 рублей 1909 года
|
|
|
|
|
#12 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
|
Забейте, во смотрите что нашел:
IMGhttp_//unlock.dp.ua/5.jpg/IMG] |
|
|
|
|
#14 |
|
Главнокомандующий
|
та фигня это... бамажка, ты металл ищи!
|
|
|
|
|
#15 |
|
Особо приближенный
|
проголосовала за п.1....считаю это досугом, хобби и тд.
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|