Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Результаты опроса: Какого гинеколога предпочтете? мужчину или женщину
мужчину 7 58.33%
женщину 2 16.67%
слив для любопытных мальчиков 3 25.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 15:00   #1
СвеХа
Новичок
 
Аватар для СвеХа
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 289
СвеХа на пути к лучшему
По умолчанию Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Заметила на собственном опыте и в разговорах с подругами, что многие женщины предпочитают гинеколога- мужчину, мотивируя выбор более аккуратным обращением и внимательностью к жалобам.
А кого выберете вы, при условии одинакового уровня опыта и знаний у обоих специалистов?

..женщины-гинекологи какие-то ...грубые..
а мужчины обычно на много нежнее, аккуртанее и приятнее в общении
__________________
форум о романтике http://sexengine.ru/ и не только
СвеХа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:06   #2
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

+1
так и есть
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:08   #3
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

я выбираю Ж....М очень стисняюсь, ни разу не ходила и не пойду....разве что во время беременности и то если выбора не будет.
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:25   #4
Drama
Пользователь
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 282
Drama на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

У меня были и те и другие. Зависит от врача. Если врач внимательный, добрый, корректный и знающий свое дело. то соврешенно неважно, какой у него пол.
Drama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:55   #5
Ладанка
Пользователь
 
Аватар для Ладанка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 282
Ладанка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Какой бы был свободный,к тому бы и пошла)))))))
__________________
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Ладанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:37   #6
Echo
Пользователь
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 281
Echo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Мужик, он и в белом халате мужик. Я хожу на приём только к женщинам. Не смогла бы раздвинуть ноги (буквально оно так и есть) перед незнакомым мужчиной.
А ещё, помню, когда училась в школе, у меня мама работал в женской консультации в регистратуре. Так однажды туда позвонил мужик и просил его записать на приём к гинекологу. И именно его, а не его жену. Когда ему сказали, что вам дорога к урологу или проктологу, он ответил, что он не пид*р, а там одни мужики принимают)))
__________________
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:51   #7
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Мужик, он и в белом халате мужик. Я хожу на приём только к женщинам. Не смогла бы раздвинуть ноги (буквально оно так и есть) перед незнакомым мужчиной.
А ещё, помню, когда училась в школе, у меня мама работал в женской консультации в регистратуре. Так однажды туда позвонил мужик и просил его записать на приём к гинекологу. И именно его, а не его жену. Когда ему сказали, что вам дорога к урологу или проктологу, он ответил, что он не пид*р, а там одни мужики принимают)))
исходя из этого, надо ходить только к м-гинекологу, мы ж не лесби?
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:56   #8
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Ну-ну.... врач - он и мужик врач, как ни странно. Мнение, что мужчины учатся на гинекологов только в порядке извращения, как раз извращенцы и люди с больной фантазией распространяют.
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:04   #9
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Ну-ну.... врач - он и мужик врач, как ни странно. Мнение, что мужчины учатся на гинекологов только в порядке извращения, как раз извращенцы и люди с больной фантазией распространяют.
ну тады еше есть збоченцы маммологи (мужики), проктологи, урологи(женчины)

пилять, фантазии не хватает!!!
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:37   #10
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
ну тады еше есть збоченцы маммологи (мужики), проктологи, урологи(женчины)

пилять, фантазии не хватает!!!
А еще есть извращенцы-сталевары, токари и сантехники! 8)
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:09   #11
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
А еще есть извращенцы-сталевары, токари и сантехники! 8)
лазят по трубам, гады, и еще подогревают!
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 01:27   #12
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
лазят по трубам, гады, и еще подогревают!
В люки ныряют.... почти как гинекологи, епт!
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:15   #13
Echo
Пользователь
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 281
Echo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Ну-ну.... врач - он и мужик врач, как ни странно. Мнение, что мужчины учатся на гинекологов только в порядке извращения, как раз извращенцы и люди с больной фантазией распространяют.
Так я беру прежде всего со своей стороны. Для меня, он прежде всего мужик. Мне не просто к нему пойти именно потому, что это посторонний мужчина. Я и никогда не считала, что гинекологи-мужики извращенцы.
__________________
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:35   #14
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Так я беру прежде всего со своей стороны. Для меня, он прежде всего мужик. Мне не просто к нему пойти именно потому, что это посторонний мужчина. Я и никогда не считала, что гинекологи-мужики извращенцы.
гинеколог мужчина, которого я посещала отворачивался, когда я одевалась и раздевалась))))))) воть!
другой гинеколог своих беременных за ручку водил на весы и на анализы)))
врач д/б прежде всего квалифицированным и человечным. вы хорошему м гинекологу предпочтете посредственную ж?
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:06   #15
Echo
Пользователь
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 281
Echo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
гинеколог мужчина, которого я посещала отворачивался, когда я одевалась и раздевалась))))))) воть!
другой гинеколог своих беременных за ручку водил на весы и на анализы)))
врач д/б прежде всего квалифицированным и человечным. вы хорошему м гинекологу предпочтете посредственную ж?
Вы знаете, на лбу ни у кого не написано, какая у него квалификация, всё познаётся в сравнении
__________________
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved