Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 17:24   #1
Chertovka
Новичок
 
Аватар для Chertovka
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 289
Chertovka на пути к лучшему
По умолчанию Когда роман с женатым подходит к концу.

Итак, вы влюбились. Но, к сожалению, герой вашего романа прочно связан семейными узами. И хотя, по статистике, 25 % таких романов заканчиваются свадьбой, в остальных 75% случаев звона свадебных колоколов не предвидится…

Еще вчера вы думали, что контролируете ситуацию, и вот сегодня уже не находите себе места, если ОН не звонил несколько часов. Все ваши мысли заняты предстоящим свиданием и мечтами о совместном счастье…
Со временем, ограничения на общение в выходные дни и праздники, начинает наводить тоску.. Еще немного и каждый праздник станет ненавистным, потому что ОН с семьей, а ваша участь – ждать в одиночестве…
Поначалу, его оправдания по поводу отмененных встреч и редких звонков будут казаться вполне логичными и обоснованными, но со временем, вам придется снять розовые очки и посмотреть на ситуацию трезвым взглядом..

10 признаков того, что вы не попали в 25% счастливиц…
Ваш роман движется к концу, если:

1.Герой вашего романа стал звонить вам на много реже чем вы ему

Ну понятно.. мегера-жена устроила тотальный контроль, на работе аврал-завал и реорганизация…Стоит задуматься, почему все это не мешало ему названивать вам в первые месяцы романа…

2.Запланированные встречи стали отменяться или переноситься все чаще

Оправдания поражают искренностью и богатством фантазии- помогал рожать соседской кошке, спасал дряхлую бабульку, свалившуюся в канализационный люк, замещал приболевшего Брюса Уиллиса в спасении мира… Вы так ослеплены любовью, что верите в это?

3. Бесконечные рассказы о жене получили налет благоговения перед этой прекрасной женщиной…

С вами поделились рецептом ее фирменного блюда и попробовав ваши кулинарные изыски, намекнули что жена исключительно вкусно готовит. А еще, в отличие от вас, умеет прекрасно гладить шнурки…
Все плохо. Ваш любимый поминутно сравнивает вас с женой и, если вы начнете проигрывать, это начало конца.

4. Осторожность принимает маниакальные черты

Прощаясь после встречи, любимый долго и тщательно осматривает себя в поисках вашей предательской волосинки или следа помады на рубашке. Не стесняясь вашего присутствия, забрызгивает салон авто удушливым освежителем воздуха, чтоб не осталось ни намека на ваши духи…

5. Он скрывает вас от своих друзей и в случае внезапной встречи, представляет вас троюродной сестрой соседа с нижнего этажа.

Как правило, мотивирует тем, что оберегает вашу репутацию, прикрывая лишь свой непорочный имидж верного семьянина…

6. Рушатся ваши планы о совместном отдыхе- тещины блины оказались для него более привлекательными.

Видимо, вы стали проигрывать не только жене, но и теще, если он с такой легкостью отказывается от долгожданной возможности провести ночь в ваших объятьях. Ведь вы все равно поймете и простите…

7. Любимый забывает день вашего рождения, дату, когда ваше знакомство перешло на близкий уровень и что вам больше нравится- кошки,собаки или хомячки…

Ссылаясь на неожиданное ухудшение памяти, приводит в пример как он однажды забыл день рождения двоюродной тетки …

8. Поздравления с профессиональным праздником можно и не ждать

Видимо ваш возлюбленный уверен, что редкие встречи с ним- уже праздник, по сравнению с которым остальные просто не достойны внимания.

9. Вышитый вами носовой платок, над которым вы с умилением сидели пару ночей, пропадает в неизвестном направлении…

А вы все еще ждете, что он будет носить его в кармане? Да еще и во внутреннем- у сердца? Отныне, удел ваших подарков- храниться в нижнем ящике стола на работе.

10. Все ваши попытки помечать вслух о совместном счастье, обрубаются на корню фразой- « Милая, давай поговорим об этом через время..»

..Все еще на что-то надеетесь?

А теперь- серьезно…
…В очередной раз, засыпая в одиночестве, обняв подушку, хранящую запах любимого, который в это время благополучно посапывает в объятьях жены, подумайте- оно вам надо? Как долго вы продержитесь так, не срываясь в депрессию?
В таких бесполезных ожиданиях может пройти вся жизнь. У вас тоже есть право выбирать, а не только ждать пока наконец любимый примет какое-то решение. Ведь по сути, ОН- всего лишь один из многих мужчин, окружающих вас. Наверняка многим из них вы нравитесь. Может стоит обратить внимание на кого-то еще и начинать жить, а не ждать…

©СвеХа
www.sexengine.ru
__________________
Форум о Любви, Романтике, Эротике. Общение о Политике, Религии, Философии. www sexengine.ru/
Chertovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:30   #2
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Плииин
а не задумываетесь ли вы, что когда-нить вы сами станите женой? "мигерой" или просто - это у же не важно...
на чужом несчастье - своего счастья не построишь...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 11:31   #3
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Как можно верить мужчине, который ради одной женщины обманул другую? Он также обманет и следующую.... и следующую....
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 11:32   #4
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Как можно верить мужчине, который ради одной женщины обманул другую? Он также обманет и следующую.... и следующую....
+++++++
Марлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:26   #5
Просто человек
Пользователь
 
Аватар для Просто человек
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левобережный-3
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 303
Просто человек на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Как можно верить мужчине, который ради одной женщины обманул другую? Он также обманет и следующую.... и следующую....
В целом правильно, но не принимается во внимание "бах"-и всё.
Сделать что-то разумное чрезвычайно сложно - нужно обладать недюжинной выдеркой и силой воли.
Просто человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:07   #6
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Цитата:
Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
В целом правильно, но не принимается во внимание "бах"-и всё.
Сделать что-то разумное чрезвычайно сложно - нужно обладать недюжинной выдеркой и силой воли.
Одного "Бах" иногда не достаточно. Такой бах может случится когда вы за хлебом вышли. Но это не повод бросать жену, или изменять ей... Пересмотрите своё прошлое, от самого начала, и вы обязательно увидите ту искорку, которая вас зажгла. И не нужны будут в дальнейшем все остальные

Теперь по поводу романа с женатым...
если увас действительно серьёзные отношения, то не нужно парить мозги жене. В таком случае лучше розтатся сразу, чем жить с постоянной ложью.....
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:31   #7
Clara_Bloom
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 288
Clara_Bloom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

ныряя в подобный омут, нужно всегда отдавать себе отчет в том, что это временно и не навсегда, дабы не иметь разочарований внезапных)
Clara_Bloom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:29   #8
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Цитата:
Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
В целом правильно, но не принимается во внимание "бах"-и всё.
Сделать что-то разумное чрезвычайно сложно - нужно обладать недюжинной выдеркой и силой воли.
"Бах и все" лучше перетерпеть в уютной норке и взвесить все "за" и "против".....
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:05   #9
Ладанка
Пользователь
 
Аватар для Ладанка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 282
Ладанка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Не надо с женатыми связываться,те кто предал один раз,предаст и во второй! Мне интересно,почему девочки покупаются на женатых-с чувства конкуренции что-ли?
__________________
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Ладанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:34   #10
Курара
Новичок
 
Аватар для Курара
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Одесса-Днепр
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 281
Курара на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

но бывает и так что ты влюбилась,закрутился роман и тут выясняется что он женат!У меня было примерно так.Мы встречались 3 месяца и потом я узнала что унего есть законная супруга
__________________
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:43   #11
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
Плииин
а не задумываетесь ли вы, что когда-нить вы сами станите женой? "мигерой" или просто - это у же не важно...
на чужом несчастье - своего счастья не построишь...
вот оно! правда,может ей полюбится роль вечной любовницуы
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:16   #12
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

бывает и так)))))))))))))))))))) такшо мужики подумайте 100 раз)))))))))))))))

IMGhttp_//img11.nnm.ru/9/3/a/c/0/cf1739513c8091bc3ec9eedc238.jpg/IMG]
Лапуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:39   #13
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

QUOTE=Фешуля;67925]бывает и так)))))))))))))))))))) такшо мужики подумайте 100 раз)))))))))))))))

IMGhttp_//img11.nnm.ru/9/3/a/c/0/cf1739513c8091bc3ec9eedc238.jpg/IMG]/QUOTE]

от так всем и нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:48   #14
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
от так всем и нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отоб если б дивчата хлопцив нэ зваблювалы, то усё було б пучком! вот откуда все зло!!
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:54   #15
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Когда роман с женатым подходит к концу.

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
отоб если б дивчата хлопцив нэ зваблювалы, то усё було б пучком! вот откуда все зло!!
хлопцы-жертвы - деуки насильницы!!! жены-мегеры!! ааааааааа
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved