
|
|||||||
| Клуб потребителей Обсуждение товаров, услуг, торговых марок и их качества. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Избранный
|
Приветствую! Ребята, где можно заказать экзотические фрукты?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
Тоже люблю такое дело, вкусно и полезно. В интернет магазина yesfrukt большой выбор редких экзотических фруктов, всегда свежие, сочные и вкусные, в этом я уже убедилась неоднократно. Вот тут экзотические фрукты можно приобрести с доставкой по всей Украине, в наших магазинах его точно не купишь.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
В любом супермаркете куча, зачем заказывать?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
а что имено из экзотики предпочитаете?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
Сейчас открываю для себя мир экзотики. Оказывается тропических фруктов просто огромное количество и каждый раз как делаем заказ продуктов фрешмарт обязательно берем что-нибудь новенькое на пробу. Например, папайя, личи пришлись нам по вкусу, даже сынишка оценил экзотику.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
Продолжу тему.... Нашел здесь статью "Как правильно есть кумкват"
![]() Ну как узнали много нового? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Профи
|
Конечно надо есть свежие овощи и фрукты.
Они точно будут полезны. К тому же есть много экзотических , таких как кумкват , например. Они вообще не растут у нас, но тем не менее их же все едим, потому что они необычные. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|