Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 09:51   #1
Drug
Главнокомандующий
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 779
Drug на пути к лучшему
По умолчанию Сторонникам "русского мира" Это ты убиваешь ее, Аплодируя Путину...

Сторонникам "русского мира"

Это ты убиваешь ее,
Аплодируя Путину стоя.
Превращая шестерку-ворье
В рашен фюрера-дуче героя!
Ты - ввел власовский бантик в моду!
Ты - орал как кликуша: "Крымнаш",
И тем самым позволил уроду
В сердце Нади нацелить калаш!
Это вы ее в клетку бросили
На съеденье трусливым судам,
Когда славили Новороссию,
Когда крикнули Путину: "Да!".
Это вы ее голодом морите,
На кусочки пилите сердце,
Когда глупо и мерзко спорите,
Кому быть паханом в Донецке!
Это вы ее бьете в спину!
Каждый плюнуть со смаком рад,
Когда делите Украину
И пытаете наших солдат!
И сегодня, кто скажет, что Путин -
Голубь мира, стратег и герой,
Тот такая же мразь, по сути,
И такой же убийца, изгой!
Но Надежда поднимется ввысь,
Расправляя отекшие крылья,
А Россия покатится вниз,
Разделив с сатаной свое имя.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved