
|
|||||||
| Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Уважаемые коллеги!
Меня зовут Виталий. Я предлагаю свои услуги доверительного управления на рынке Forex. У меня за плечами более 8 лет профессионального опыта торговли на финансовых рынках, последние 3 года сотрудничаю с инвесторами. Активно привлекаю свободные денежные средства. Предлагаю выгодные условия, с которыми любой желающий может ознакомиться в группе http://www.facebook.com/profile.php?...8104235234561/. Либо напишите мне на e-mail, и я вам отвечу в персональном порядке на все ваши вопросы. По желанию могу выслать стейтмент. На http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi и https://twitter.com/#!/berezhnoi80 фиксируются все мои сделки в режиме реального времени. Пишите! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
хм)))
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Всем привет! Вот и очередной месяц позади, итоги подведены. Октябрь выдался сложным, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом. Итак, доходность за октябрь составила 6,88%. Доход моего личного счета в абсолютном выражении составил 8245 USD. Максимальная просадка зафиксирована на уровне 3,73% Мною было проведено 294 торговых операции. В лучшем трейде я взял 2600 USD, в худшем потерял 1200 USD. Доли прибыльных длинных и прибыльных коротких позиций практически одинаковы - 65% и 63% соответственно. Прибыль-фактор = 1,30.
На скриншоте http://s51.radikal.ru/i131/1111/cf/82548bd198db.jpg вы можете наглядно видеть статистику по счету за месяц. Всем своим партнерам желаю успехов в нашем нелегком деле, высоких профитов и новых рекордов
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Друзья, вы также можете принимать участие в обсуждениях на моей страничке http://vitaliy-fx.livejournal.com Там я ежедневно выкладываю прогнозы относительно ситуаций на рынке, отчетность по торговле. Буду рад общению с вами.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| доверительное управление, ду, форекс |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|