
|
|
#11 |
|
Местный
|
привет всем!
![]() на улице пишут +14, кто нибудь был уже там сегодня? думаю как ребенка одевать..., надо ж так угадать чтоб и не холодно и не жарко было)))) |
|
|
|
| Метки |
| болтушка, флуд, флудилка |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|