Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Все для свадьбы

Все для свадьбы Свадебные товары и услуги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2025, 11:26   #1
mark66
Избранный
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
mark66 на пути к лучшему
По умолчанию Как увеличить долю продаж за наличный расчет

Здравствуйте!

По нашей статистике, только около 25% продаж проходят за наличный расчет.
У многих компаний, думаю, и того меньше.

Тем временем с 2026 года планируется снизить предел выручки по патентной системе - с нынешних 50 миллионов до 10 (по некоторым сведениям - до 20) миллионов рублей.

Это значит, что многим небольшим предприятиям придется перейти на УСН
и внимательнее смотреть на структуру своих поступлений.

А значит, самое время подумать, как увеличить долю продаж за наличный расчет.

Тем более, что у всех появляется естественное желание - уменьшить налоги, банковские комиссии и сохранить чуть больше у себя.

Конечно, самый простой способ - продавать за наличные дешевле.

Но два ценника - это некрасиво и неудобно.
Можно давать скидку «за нал», но 1-2% - слишком мало, чтобы кого-то мотивировать идти к банкомату.

Зато если эти 1-2% превращаются в накопительные баллы, игру и систему лояльности, - всё меняется.

Покупатель получает удовольствие, видит выгоду и возвращается снова.
А вы - увеличиваете оборот и сохраняете больше свободы в управлении своими деньгами.

Для этого у нас есть СкидкаБот - готовое решение, которое:
• Работает только с оплатами наличными.
• Заменяет пластиковые дисконтные карты.
• Позволяет накапливать и тратить баллы.
• И даже отправлять рекламные сообщения прямо в телефоны клиентов.

Подробнее - на сайте skidkabot.ru

С уважением, Александр Татарченко.
mark66 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved