Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > О ФОРУМЕ > Работа сайта

Работа сайта Предложения и замечания по работе сайта и форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 22:52   #1
Daishi
Профи
 
Аватар для Daishi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 309
Daishi на пути к лучшему
По умолчанию Городской транспорт

Может просто сделать - транспорт ? Я смотрю там не только про городской транспорт есть темы....
Вот хотел создать тему про куриц на дороге, а куда - к городскому это не относится в авто-мото-вело-[COLOR="White(фото-бритво-пушечному заводу ) [/COLOR] вроде тоже...
__________________
Часто в весеннем лесу пил Daishi бамбуковый сок
И матом по-русски ругался...
Daishi вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved