Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Наши дети

Наши дети Семья и детки, наши малыши. Питание. Воспитание. Проблемы. Делимся бесценным опытом!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2015, 13:45   #22
Babo4ka
Местный
 
Аватар для Babo4ka
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 202
Babo4ka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стоит ли отдавать ребенка в садик?

не отдавала ребенка в садик. сама с ним занималась. Общались мы с друзьями на улице и в центре развития. Сама очень много занималась. Все игры у нас были логические и развивающие, даже компьютерные и те с подсмыслом http_//playshake.ru/igri-razvivaushie-dlya-deteihttp_//playshake.ru/igri-razvivaushie-dlya-detei. Вырос здоровый, общительный, умный ребенок. Тьфу-тьфу-тьфу. Первый класс закончили на отлично!
Babo4ka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved