Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > СП в зарубежных магазинах

СП в зарубежных магазинах СП в зарубежных магазинах (Китай, США, Европа и другие страны)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 14:05   #1
sonatana
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 271
sonatana на пути к лучшему
По умолчанию ۩۩۩Англия 15-18%,Германия,Чехия,Швеция♥*Дисней,Чибо,Эсприт,Некс т,Икея,АSОS

Представляем Вашему внимаю товары всемирно известных интернет-маг*****в
Англии и Чехии,
а также большой ассортимент
АКТУАЛЬНЫХ товаров
немецкого производства (обновление 2 раза в неделю).
Качество, экологичность и доступность.
Вещи, бельё, акссесуары и многое другое для Вас.
Игрушки и наряды для Ваших деток.
Подарки для Ваших любимых людей.
Здесь Вы сможете приобрести товары всемирноизвестной
марки ИКЕА и ТЕСКОМА,
а также многое-многое другое


АНГЛИЯ:
(условия для нижеуказанных 10-ти каталогов):
Условия: цена на сайте + 30 % + вес (4 евро за 1 кг )
Оплаты за доставку по Англии - НЕТ
Дополнительных сборов - НЕТ
Ждать группу - НЕ НУЖНО
Оплата производится в грн или долларах США
по курсу на день получения товара.
Предоплата - 60% .
Для постоянных клиентов - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Заказы отправляются 1 раз в 2 недели. Срок приезда - минимум 4 недели.
Я нахожусь в Одессе, поэтому доставка осуществляется с помощью Автолюкса, Новой пошты и др. Оплата за услуги отправки осуществляет получатель.
Как происходит оплата\предоплата: предоплату (в размере 60% от Вашего заказа) Вы отправляете через Приват Банк с помощью услуги быстрого перевода ПРИВАТ-МАНИ на мои паспортные данные.
После получения мною предоплаты - я отправляю заказ. При появлении Вашего заказа у меня на складе в Европе - Вы отправляете мне оставшуюся сумму оплаты.
При получении товара в Одессе, я в течение 2-3-х дней отправляю Вам товар вышеуказанными транспортными компаниями. Накладные потери составляют + 50 грн к каждому Вашому заказу (не к вещи, а целому заказу), т.е. выгодней заказывать для нескольких человек.
Напоминию, что я всего лишь посредник, т.е. не отвечаю за качество заказанных вещей, за исключением ЯВНОГО БРАКА.

ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА САЙТ
- КЛИКАЙТЕ НА ЛОГОТИП



Среди британских маг*****в Некст занимает первые места. Это обусловлено качеством и хорошей репутацией марки. Тут можно приобрести стильную одежду, обувь и товары для дома.


Тут одежда для всей семьи, товары для дома, подарки. Это стиль модной Англии в духе традиций.


Один из самых известных во всем мире интернет-магазин, который осуществляет торговлю товарами, необходимыми мама и их детям


Сеть супермаркетов предлагает в своем интернет-магазине широкий выбор недорогой, но качественной одежды для мужчин, женщин и детей.


Шикарнейший магазин, в котором есть только платья для девочек на любой возраст и разные случаи жизни.


PROMOD - это стильная модная одежда известной французской марки, которая пользуется большой популярностью во многих странах мира,оцените теперь и вы все достоинства данного бренда. Коллекции бренда довольно часто обновляются, что позволяет модницам постоянно пополнять свой гардероб. Модели из разных коллекций можно удачно сочетать, все зависит от вашей фантазии. PROMOD дает возможность создать свой неповторимый индивидуальный стиль.


Предлагает в своем интернет-магазине одежду, обувь, акссесуары и косметику таких известных брендов, как CHANEL, DIOR, Lancome и др.
Это магазин с широким выбором товаров для людей с отменным вкусом и имеющим свой стиль.


Крупнейшая в АНГЛИИ сеть маг*****в предлагает большой выбор одежды и обуви.
Выгодное соотношение цены и качества.


Англиский интернет-супермаркет предлагает широкий ассортимент товаров
для всех - одежду, обувь, ювелирные изделия и многое другое.


Сеть англиский маг*****в BHS представляет на своем сайте большой выбор классической английской одежды для мужчин, женщин и детей, а также многое другое.

Общие условия для заказов:
1. Минимального заказа нет.
2. Заказ товара производится в личке или в БЛАНКЕ ЗАКАЗА (на эл.почте):
- наименование товара
- № поста (в котом ссылка на товар либо его фото) или ссылка на товар
- краткое описание товара: цвет, размер, кол-во, цена
- указывайте пожалуйста имя или ник на форуме и контактный телефон (прямой и мобильный)
3. Предоплата от 40-100%.
5. Сроки доставки от 2 до 4-х недель.
6. Место и время предоплаты и получения товара согласовывается по телефону.
Возможна доставка по городу (оговаривается отдельно).

По всем вопросам Вы можете обращаться сюда и в личку. Для гостей форума мой электронный адрес ssonnattanna@mail.ru
По вопросам размеров. цвета и др. обязательно обращайте ко мне.

Помощником для Вас в вопросах РАЗМЕРОВ может послужить сайт ЭТОТ САЙТ

При заказах пользуйтесь БЛАНКОМ ЗАКАЗА и отправляйте его на ssonnattanna@mail.ru

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ТЕМКИ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!

Последний раз редактировалось sonatana; 28.08.2012 в 19:04.
sonatana вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
детские товары под заказ, икеа, интернет - магазин, качественные товары, качество, одежда из европы, тескома, товары из европы, товары из чехии, школьная форма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot