Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Искусство

Искусство Поэзия, литература, фото, книги и журналы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 00:24   #19
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поэты в Днепропетровске

Мечта души
1
Am G F G E Am
бесконечно завела, плоть и душу отняла, печаль моя
вновь запутала пути, как же дальше мне идти, не знаю я
ярко светит огонек, только как же он далек, мне не дойти
улетает в небеса как стрела моя мечта, не по пути

*припев*
C E Am
растворила навсегда мою душу пустота
C E
все что было, заберет на небо
C E Am
мир мой превратился в дым, я стою совсем один
C E
на границе пустоты и неба

2

на вершине мира сна замерла душа моя, у неба
и она стоит одна, робко смотрит с высока, не смело
но не видно жизни суть и ее пленила грусть, сгорела
ее пепел на ветру подымался в высоту, на небо

*припев*
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
поэзия, поэти


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved