
|
|||||||
| Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Скопили с мужем определённую сумму, но боимся её хранить дома. Может в банк отнести? А какие там сейчас начисляют проценты на вклад?
|
|
|
|
| Метки |
| деньги |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|