Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Наши дети

Наши дети Семья и детки, наши малыши. Питание. Воспитание. Проблемы. Делимся бесценным опытом!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 17:59   #11
Valya.cookhar
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 116
Valya.cookhar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Практический психолог. Психотерапевт.

Всем привет!!!
Полторы недели осталось до встречи «С ароматом Нового года» (до регистрации и того меньше-она закрывается 19.12) и я предлагаю вашему вниманию небольшой списочек заданий.
Тем, кто идёт на встречу, выполнить не то чтобы обязательно, но очень желательно. Тем, кто не сможет посетить, тоже желательно выполнить (но это уже не мое назидание, а исключительно ваше желание).

В течение недели (не каждый день) я буду этот список раскрывать. А вы - всё больше настраиваться на волшебный лад.

Итак, первое задание.
Поскольку в атмосфере всё больше витает новогодний дух, нам легче ожидать праздника, планировать свой досуг, предвкушать радость от получения/дарения подарков... Но в такой эйфории нужно иметь навык «заземления» - возможности осознавать, где я, что я, что я делаю, что сделал/не сделал? Короче говоря, это ассимиляция, подытоживание опыта. Понимаете, к чему я клоню?!?
К вашим делам должно прибавиться ещё одно - проговаривание или прописывание того, что с вами случилось в течение дня. Если сложно делать такое ежедневно, возьмите себя в руки и сделайте запись еженедельных дел в хронологическом порядке. Для самых отважных советую подобраться к подытоживанию года - прямо брать за единицу измерения месяц и оставить декабрь не полностью заполненным, поскольку он ещё не прошёл.

Такое задание не простое и не сложное. Я предполагаю, что оно может вызвать сопротивление и вопросы типа: «Да зачем эту фигню делать?». Но! Читайте в самом начале)) Это не обязательство, а исключительно ваше желание.

Удачной ассимиляции!
Изображения
Тип файла: jpg 5117B561-69CD-43E7-BE14-CF4FE7E4C0F1.jpg (15.0 Кб, 2 просмотров)
Valya.cookhar вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
помощь психолога, психолог, психотерапевт, психотерапия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot