
|
|||||||
| Мультфильмы Онлайн кинотеатр, тизеры, трейлеры... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
Привет друзья, подскажите пожалуйста, стоит ли детям включать мультик Маша и Медведь. Слышала что они становятся такими же балованными как и Маша из мультика, начинают шкодничать и безобразничать
![]() Мне такое говорила моя сестра, я не заметила за её ребенком подобного, но она меня уверяла. Но мультик супер если честно, я бы сама его смотрела! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|