Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2019, 15:54   #11
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8BQlfM5DEXKJk43Oqq6Az3XXa0.jpg_640x10000.jpg[/img]

Чехол-книжка для Xiaomi ! Всем привет! Сегодня покажу вам довольно качественный чехол в виде книжки в темно-красном цвете. На фото цвет получился ярче,но на деле он более приглушен. Магазин работает 2 года,торгует только чехлами. Рейтинг 95.5% Продавец коммуникабельный. На свой телефон Xiaomi Redmi S2 чехол прекрасно подошел. Рисунок выбит аккуратно и красиво - цветочный орнамент. Цветов на выбор 6. Моделей телефона на выбор также много. В-принципе,именно такой чехол есть в данном магазине чуть ли не на все телефоны) Все отверстия сделаны в нужных местах. Единственное неудобство в том,что неудобно через него дотягиваться до сканера пальца(из-за двойного слоя чехла кажется,что датчик слишком глубоко утоплен) На верхней части боковины есть отверстие,чтобы цеплять ремешок,который также идет в комплекте. Но я с ним не хожу - лично мне неудобно. Внутри с одной стороны приклеен черный чехол,который держит сам телефон. Качество материала хорошее - мягкий,матовый пластик. С другой же стороны есть отделения либо для нескольких пластиковых карточек,либо для бумажных денег.. В общем,чехлом я осталась довольна) Хорошего дня)


Стоимость товара: $3.49
Cсылка на товар: http_//ali.pub/3cfjv5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved