
|
|
#1 |
|
Местный
|
Я работаю строителем. И мы строим здания в Киеве. И вот мне пришла в голову идея усилить как кто стены чтоб они прослужили долго и не начали сыпаться. Скажите как это сделать и кому это можно заказать.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|