Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Результаты опроса: Вы встречали мужчин, которые держат слово?
да 14 60.87%
нет 4 17.39%
в зависимости от ситуации 2 8.70%
затрудняюсь 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 17:55   #17
Me4ti_vetra
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: dp.ua
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 310
Me4ti_vetra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужик сказал,мужик сделал-миф?

)от чудо)
всё зависит от того что нужно 2-м людям, и от ситуации)
а не от жизненной позиции) поэтому нельзя говорить как надо а как не надо.
Если я хочу побыть с девушкой я буду с ней вместе готовить ужин. А если она ещё не приехала, приготовлю сам. А если я ещё не приехал приготовит она.
Всё зависит от того хотят ли люди быть вместе или же они хотят ощущать свою доминацию.
__________________
Мы пересекаем весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом - на расстоянии вытянутой руки от любимого человека..
Me4ti_vetra вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved