Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки

Совместные покупки Совместные покупки в Днепропетровске и Украине, заказы по СП каталогам

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 14:27   #1
Lvenka
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 0
Lvenka на пути к лучшему
По умолчанию Магазин национальных достижений - ЭКО-товары для всей семьи!

МАГАЗИН НАЦИОНАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ: Экологически безопасная бытовая химия, натуральное мыло, косметика для тела, волос, травяные чаи-сборы и многое другое, исключительно Украинского производства!!!

Добрый всем день!
В эпоху глобальной аллергизации, массовых заболеваний, ухудшения экологической ситуации в стране, меня заинтересовал вопрос здоровья моего, моего ребенка, всех родных и близких, а также вытекающий из этого вопрос безопасности используемых средств в нашем доме для его обитателей. Изучив различные материалы, посмотрев видеозаписи, почитав внимательно этикетки товаров, стоящих в моем доме и погуглив их состав, я ужаснулась. Затем попросила своих знакомых за границей, в частности, в Англии, Бельгии и Австралии, продиктовать мне состав их обычных моющих и стиральных средств, и ужаснулась вдойне. Я не буду сейчас здесь описывать весь вред и опасность для здоровья.

Просто ответьте сами себе на несколько вопросов:
:?:Вы часто задумываетесь, БЕЗОПАСНЫ ли используемые моющие средства для Вашего здоровья?
:?:Вы читаете СОСТАВ на упаковке стирального порошка или моющего средства при покупке?
:?:Вы соблюдаете ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ при использовании средств бытовой химии (используете перчатки; проветриваете помещения после применения чистящих средств; полощите выстиранные вещи не менее 8 раз; а посуду до 20 раз)?
:?:Вы смотрели хоть раз РЕКЛАМУ про гигиеническую и экологическую БЕЗОПАСНОСТЬ бытовой химии?
:?:Видите ли Вы ВЗАИМОСВЯЗЬ между аллергией, кожными заболеваниями, гиперемией легких, заболеваниями почек и применением стирального порошка?
:?:Вы знаете, что европейские страны более 20-ти лет назад ОТКАЗАЛИСЬ от применения фосфатных моющих средств?

До того момента, как я начала заниматься этим вопросом, я бы на всё ответила: "НЕТ".
Хотя состав продуктов питания, которые я беру в магазине я изучаю тщательно. Чем же хуже бытовая химия, которую каждый из нас использует ЕЖЕДНЕВНО?
Вы можете почитать статьи, собранные мною вот здесь.... или поискать в интернете еще больше материалов на данную тему.

Все это сподвигло меня поискать альтернативу.
Меня интересовали альтернативные товары исключительно УКРАИНСКОГО производства, хотя знаю, что есть и зарубежные. Почему так, спросите вы? Может, потому что верю в наших. А может потому что обидно, что те же зарубежные компании делают абсолютно разный состав для своих потребителей и нас, для себя без фосфатов, а на нас экономят на их производстве.

Все товары, заинтересовавшие меня, я выставляю в своем интернет-магазине
www.mnd.dp.ua

Там представлены товары различных направлений:
-бесфосфатная бытовая химия
-натуральное оливковое мыло
-шампуни, мыло и гели на основе натуральной молочной сыворотки
-косметика для тела на основе Сакских грязей
-косметические натуральные средства для ухода за различными участками тела
-Крымские чаи травяные сборы + подарочные наборы
-добавки с содержанием йода
-чугунная посуда


Ассортимент товаров будет постоянно расширяться и дополняться.
Вы можете делать заказы прямо на сайте, а также в этой темке.

Преимущества сотрудничества со мной: не нужно собирать минималку, большинство товаров* есть в наличии, и вы их сможете забрать на следующий день после заказа.
*кроме чугунной посуды (работаю с поставщиками недавно, поэтому заказы им буду отправлять собирательным образом)
Способы оплаты: наличными при получении товара (раздача, самовывоз, курьерская доставка); перевод денег на банковскую карточку; Visa/Mastercard; WebMoney.
При заказе на сумму от 150 грн доставка на дом БЕСПЛАТНО!
Вы можете заказать доставку курьером на дом, стоимость 10 грн.
Для иногородних - доставка любой транспортной компанией (Автолюкс, Гюнсел, Новая Почта, Ночной экспресс и др.).

Забрать товар можно (по договоренности):
центр: ул.Короленко, 3 (Дом быта), Карла-Маркса,13/15 (район памятника Танк)
правый берег: Победа-3 (Билла); Подстанция; Тополь-3 (АТБ или 80-я школа); Коммунар (Билла)
левый берег: пр.Правды, 97 (рядом с Левобержной ГНИ)
Приднепровск
Другие места раздач возможны при наличии хотя бы нескольких заказов.
Контакты и желаемый район раздачи присылайте в ЛС.
Lvenka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot