
|
|
|
|
#1 |
|
Избранный
|
Я хочу приобрести магнитолу на свою Тайоту, пока только рассматриваю варианты в своём городе. Цены везде «кусаются» и с удовольствием купил бы что-то подешевле, только вот что именно? С этим проблема, на вас надеюсь и ваши рекомендации)) От души благодарю заранее!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Избранный
|
Мне посчастливилось стать свидетельницей одного эпичного события, искали с папой аксессуары на его машину, и нашли тут как раз магнитолу на Тайоту. Надеюсь, информация вам точно будет полезной, я старалась и вернулась на этот сайт, чтобы вам подсказать. Мне тоже больше в интернете нравится заказывать, мы с папой вообще сошлись во мнении, что там гораздо удобнее и дешевле получается. Пока побродишь по всем виртуальным площадкам, в глазах начинает рябить даже, я сразу себе сохраняю в отдельный файл все ссылки на главные страницы с пометками, на что именно следует обратить внимание и потом только возвращаюсь обратно туда со временем))
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
|
Вот еще один магазин, где продаются качественные автомагнитолы. Я себе тут заказывал штатную магнитолу AudioSources для Skoda . Тут легко можно купить автомагнитолу для любого современного автомобиля. Цены не высокие, а качество аксессуаров просто отличное!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
|
Заказал себе крутую автомагнитолу в этом магазине . Подобрал с необходимыми мне функциями, достаточной мощности, что бы колонки хорошо играли.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Избранный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
И при нынешнем курсе можно найти недорогие автомагнитолы.
Отец покупал Cyclone MP-1063 - она всего 1300 гривен стоит, если округлить, ну и плюс за доставку. Но я покупала из средней категории цены - за 4 с половиной тысячи гривен (Alpine UTE-200BT). Заказывала ее в где папа покупал свою автомагнитолу. Вот тут и советую посмотреть т.к. выбор у них по магнитолам просто огромный. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|