
|
|||||||
| Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Избранный
|
Решил приобрести себе электроавтомобиль. Однако, с моделью не могу определиться. Вы бы какой отдали предпочтение, из всех ныне существующих?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
|
Лично мне больше всего из электромобилей нравится BMW i3. Она и выглядит просто изумительно, и обладает действительно потрясающими характеристиками.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
|
Я бы, если и делал выбор, то между Renault Zoe и Tesla. А названная Вами модель BMW - просто шикарная, но непомерно дорогая. По крайней мере, мне - не по карману.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Избранный
|
Я Вам больше скажу - она не по карману очень многим. Лично я, как оптимальное соотношение цены и качества, выбрал бы Nissan Leaf. Только второго поколения, а не первого - характеристики в разы лучше. Почитайте на досуге вот этот обзор http_//dronreview.ru/nissan-leaf-test-drive/ . Он подробно расскажет о преимуществах и недостатках данного авто.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|