
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
я покупаю обычные резиновые перчатки, только беру плотные.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
|
Да понимаю, у нас тоже так много осталось мусора после ремонта, я чего-то думала что меньше. Но это не важно, главное, что мы нашли с мужем хорошую компанию. они вывезли нам весь мусор в течении двух часов приехали после заказала recycling.kiev.ua/recycling.kiev.ua и все убрали чисто, без лишнего головняка.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|