
|
|||||||
| Туризм и отдых Путевки и туры, обсуждение отелей и отдыха |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Давно уже планировал съездить в Винницу на несколько дней и посмотреть на местные достопримечательности. Возможно кто-нибудь был в Виннице и посоветует какие-то действительно интересные места для посещения?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Мне в Виннице больше всего понравился разноцветный фонтан Рошен, но идти на него стоит только в вечернее время. Очень классное представление и я уверен, что Вам там тоже понравится.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
С первого взгляда может показаться, что Винница ничем не примечательный город и ничего интересного там нет. Но на самом деле это не так, там есть несколько достопримечательностей, которые стоит посетить в обязательном порядке.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
Практически в каждом городе есть что-то интересное и уникальное, Винница само собой не исключение. Мой сын уже дважды ездил в Винницу на различные экскурсии и говорит, что ему там очень понравилось. Я Вам настоятельно рекомендую посетить ставку Гитлера Вервольф в 3D-формате:
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|