Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Кулинария

Кулинария Секреты приготовления блюд

Результаты опроса: Запекаете ли/жарите блюда с майонезом?
О да, это такая нямка! 15 57.69%
Нет, я шо, с дуба рухнул(а)? 5 19.23%
А шо такое маянез? 1 3.85%
Ну, типа иногда, типа только с домашним.... 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 00:07   #1
Анвин
Новичок
 
Аватар для Анвин
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 296
Анвин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тушеный маянезег

У меня есть классный рецептик для обладателей блендера (погружного)!!! Майонез за 1 минуту!!!
В стакан для блендера вбиваешь яйцо(ОБЯЗАТЕЛЬНО КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ), добавляешь: 1ч ложку горчицы, 0,5ч.л. соли, 1ч.л. сахара, 1ст. ложку лимонного сока или уксуса, и 200мл подсолнечного масла без запаха.
Погружаешь блендер, взбиваешь на дне 15секунд, а потом медленно поднимаешь вверх, потом поводить чтоб все перемешалось.
И ФСЕ!!!! Мне вкус очень нравиться. Но муж все говорит, что не Европейский.....
Надо ему статейку дать почитать может поможет!!!!!????
Анвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved