Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 16:35   #1
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
+ много
Шериф, а откуда твоя подпись? никак не могу вспомнить
Я канешно не Шериф, но это из 2 серии "Ликвидации"....

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
а у тебя шо за нимфетка на авке?
А шо?
ANNGELE вне форума  
Старый 17.02.2011, 16:39   #2
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
А шо?
не люблю когда обнажают детей и подростков(имхо)
 
Старый 17.02.2011, 16:43   #3
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Шериф;71313]не люблю когда обнажают детей и подростков(имхо)/QUOTE]

Тю, не шути...Какая ж она подросток 1983 года рождения???? Це ж Миранда Кер..
IMGhttp_//www.gazeta.lv/images/1Model_9.jpg/IMG]
ANNGELE вне форума  
Старый 17.02.2011, 16:51   #4
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=ANNGELE;71316]Тю, не шути...Какая ж она подросток 1983 года рождения???? Це ж Миранда Кер..
IMGhttp_//www.gazeta.lv/images/1Model_9.jpg/IMG]/QUOTE]

тада да...тоды можно!))))
на авке просто совсем малолеткой выглядит)))
 
Старый 17.02.2011, 16:54   #5
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
тада да...тоды можно!))))
на авке просто совсем малолеткой выглядит)))
От спасибо! То потому шо маленького размера фотка на аве.....А по возрасту мы с ней пошти ровесницы...ну не Нонну Мордюкову мне на аву ставить же?!
ANNGELE вне форума  
Старый 17.02.2011, 16:58   #6
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
ну не Нонну Мордюкову мне на аву ставить же?!
а че? Солидно и похожи вы
ШУТЮ если че))))))))))))
 
Старый 17.02.2011, 17:03   #7
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
а че? Солидно и похожи вы
ШУТЮ если че))))))))))))
Капец....
ANNGELE вне форума  
Старый 17.02.2011, 16:40   #8
Дикая Орхидея
Местный
 
Аватар для Дикая Орхидея
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 306
Дикая Орхидея на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

-ЛЕТООООО, ТЫ ГДЕ??? ищу тебя и ужасно скучаю)))

IMGhttp_//cs9324.vkontakte.ru/u1748516/-7/x_cbf44e23.jpg/IMG]
Дикая Орхидея вне форума  
Старый 17.02.2011, 17:58   #9
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Дикая Орхидея;71315]-ЛЕТООООО, ТЫ ГДЕ??? ищу тебя и ужасно скучаю)))

IMGhttp_//cs9324.vkontakte.ru/u1748516/-7/x_cbf44e23.jpg/IMG]/QUOTE]

Шо случилося??? Я тута.
Villian вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved