
|
|||||||
| Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#196 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#197 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#198 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#199 |
|
Заблокирован
|
Ну если Вы так считаете... Тогда - мне не место в этом разделе! Я воспринимаю этот диалог как серьёзную тему. А когда переходят на дурацкие картинки, обсуждение непонятно чего - то какой извините тут смысл?
Полный бред и лажа для лохов которым нечем заняться!!!
|
|
|
|
|
|
#200 |
|
Главнокомандующий
|
А что же Вы ходите тогда по дурацким и лоховским форумах? не нужно уподобляться лажанутым лохам! воспринимайте свои серьёзные темы в других местах, возможно, там Вас поймут и выслушают ))))
|
|
|
|
|
|
#201 |
|
Избранный
|
Ну захотелось взрослым и серьезным тетям и дядям подурачиться!!! Что из того ????
__________________ КоГдАлЮдИрЕдКоЗаНиМаЮтСяСеКсОмОнИпЛоХоИмЕдЛеНнОчИт АюТ!!!
|
|
|
|
|
|
#202 | |
|
Модератор
|
Цитата:
Среди нас тут даже нет топикстартера... Пишите и общайтесь серьезно со Смелсом!!! |
|
|
|
|
|
|
#203 | |
|
Особо приближенный
|
Цитата:
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
|
#204 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#205 |
|
Заблокирован
|
А наезжаю потому, что это Вы: пишите бред в теме, ставите дурацкие картинки и потом на полном серьёзе их обсуждаете...
А кто из Вас помнит саму суть поднятого вопроса? Кто из Вас реально воспринимает действительность, с последующим осознанием вышеизложенного? Конкретно в Вашем случае можно поднять тему - (к стати бесплатно) кто напишет самое глупое сообщение с ещё более глупейшим ответом... |
|
|
|
|
|
#206 | |
|
Особо приближенный
|
Цитата:
Поздравим его, друзья!!
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
|
#207 |
|
Модератор
|
2 Анго
Похоже, что Вы не совсем поняли, что тут в принципе никто не воспринимает эту тему!!! Об этом написали в самом начале темы (с объяснениями)! Если Вы реально хотите об этом поговорить - говорите, а не обсирайте других пользователей! Вас тоже можно назвать глупым человеком, как минимум потому, что Вы неграмотно пишите. Слово кстати пишется слитно! Любой может прийти и нагадить, потому что большинство не поддерживает идею и смеется с происходящего! А много ли могут таким людям доказать важность вопроса? Отвечу за Вас, дабы не напрягать - очень немногие! И это как раз те, кто и становятся лидерами! Кстати, это не про Вас. Так как Вы, уж извините, напоминаете дворняжку, которая своим лаем пытается управлять стадом, и которую то стадо может растоптать даже не заметив!... |
|
|
|
|
|
#208 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
|
#209 |
|
Гость
|
иопть,а до создания новой партии оставалось так намного...
|
|
|
|
#210 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|