Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2019, 01:00   #2371
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



. Получение . Металлоискатель TX-850. Частота: 19 KHZ. Питание 9 V. Вес: 1,4 кг. ЖК-дисплей и звуковой индикатор. Крону вставил - все работает, тестироваться будет летом. Заказывал из комплекта только сам металлоискатель. Наушники подходят обычные (есть два входа под разный тип разъема) и рюкзак тоже по сути лишняя трата денег. Теперь я найду все ваши сережки\цепочки, колечки из пупков, носов и других проткнутых мест... Товар понравился - рекомендую, продавцу 5 звезд.


Стоимость товара: $175.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ddbf046919e8c1de2491d254a
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 01:27   #2372
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Противовибрационный коврик Итог: хороший товар, хороший продавец, быстрая доставка. Рекомендую! Very Good product, Very Good seller, fast delivery. I recommend! Thanks =)


Стоимость товара: $0.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.40855aa28jkoyj
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 04:00   #2373
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ OEDO Всем привет! Я уже перепробовала много различных патчей. И все они дали положительный результат. Эти патчи я заказываю уже не первый раз! Магазин Сами же патчи представляют собой податливые гидрогелевые элементы, которые щедро пропитаны этим самым гелем. Они довольно скользкие и в руках скользят, при наложении на кожу под глазами могут уплывать, если их недостаточно плотно приклеили. Срок годности 2 года. Запах приятный растительный. Вес двух патчей 6 г. При снятии с кожи могут оставлять легкую липкость, которая через минут 5 впитывается и перестает раздражать. Я предпочитаю вбивать ее пальчиками в кожу, как крем.Я приклеила под глазки патчи и через 20 минут сняла - отеки практически спали. Это вызвало очень приятное удивление. Патчи,которые преображают кожу с первого применения!Увлажнение,разглаживание мимических морщинок,снятие припухлостей и отечности!Патчи замечательно пропитаны гелем. Патчи прозрачно-золотые с блестками. Блестки на коже не отпечатываются, так что по этому поводу переживать не стоит. Эти патчи одни из лучших в моей коллекции! К покупке однозначно рекомендую!


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32905979049.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 04:27   #2374
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Аэро пульт-мышь для смарт тв Очень интерестная покупка, замена беспроводной мыши функции пульта , гироскоп отрабатывает на ура, курсор не дергается Работает идеально, питание от двух мизинчиковых батареек


Стоимость товара: $14.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32913453848.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 16:00   #2375
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПЕДАЛБОРД Девочки, этот отзыв не для вас)) Мальчики, вам сюда!))) Вдруг, если девочки заглянут, то это для вас ПЕДАЛБОРД - (от англ. pedalboard) – это специальное устройство, изготовленное из металла, пластика или дерева, на котором устанавливаются гитарные педали эффектов, где они жестко фиксируются и последовательно коммутируются между собой специальными проводами (патч корд), а также подключаются к одному источнику питания. Муж-гитарист, попросил на Новый год подарок. Обговорили, что я ему ищу этот педалборд. Прошерстила интернет-магазины, посмотрела расценки. Дорого. Даже просто основа, без сумки, цена от 3800 до 5000 и выше.. Конечно же, пошла искать на Али. Искала долго, поскольку там, где были хоть какие-то отзывы, основа была мала по размеру. В MoonEmbassy MoonEmbassy Store нашли нудный размер, так еще и с сумкой!!! Отзывов не было, но решила рискнуть. Наш малыш шел, конечно, долго. Заказ сделала 31 декабря, пришла посылка лишь 12 февраля. Все было хорошо упаковано, в кучу пупырки. Ничего не пострадало. Цена: 5193 руб. Размер: 56 смX31 смX5 см В комплект входил сам педалборд (кстати, он очень легкий. До сих пор не могу понять металл это или пластик такой). Также было положено множество креплений: конечно же липучка на клейкой основе, двусторонний скотч, хомуты. Что еще очень здорово, так это то, что педалборд на складных! ножках. Муж уже наклеил липучку и нацепил свои педальки. Все очень легкое, вес всей посылки был 1707 г. Сумка из стандартной плащевки водонепроницаемой. Все замки хорошо ходят. В общем, муж доволен. Подарок удался) У кого будут вопросы, обращайтесь


Стоимость товара: $78.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwnakvu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 16:27   #2376
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



РОЗОВАЯ От Моя инста: s_elena_blogger - жду вас у себя Блуза в красивом розовом цвете , с длинными рукавами (манжеты с пуговками) а также длинные ленты, которые завязываются в бант . Ткань шифон , не просвечивает , потому-что ткань в два слоя . Приятный на ощупь материал, есть торчащие ниточки, которые с легкостью можно срезать . Вещь совершенно не моя, наверно я не умею носить такого плана блузы. К покупке рекомендую . Размер заказала S На мои параметры блуза села свободно, подойдет лучше на параметры немного больше моих. Параметры: 84-60-94, рост 171 см, вес 49 кг Доставка около 2.5 недель до Белгородской области, трек-код отслеживался. Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $23.16
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.1d8226caabtdni
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 21:27   #2377
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Замшевый ремень, который вовсе не замшевый В общем и целом ремень неплохой, но не замша, во всяком случае его внутренняя часть точно


Стоимость товара: $11.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqkgeqy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 23:27   #2378
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сочный и яркий купальник отличного качества Размер М на параметры 82х64х86 Пуш-апа нет, но есть чашки, которые можно вынуть. Изнутри дополнительная подкладка, швы ровные, двойные У продавца несколько расцветок: черная полоска и синяя. Ссылка на товар:


Стоимость товара: $12.37
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...018-push/32852084531.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 03:00   #2379
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Средство для отбеливания зубов Доставка 3 недели Трек отслеживался на всём пути Цена на момент покупки 324 руб Ссылка на магазин OEDO Official Store Довольно популярное средство от бренда Oedo. Объём 10 мл Срок годности 3 года Само средство прозрачное , без отдушек. Разберём состав - вода - Глицерин - Сорбидол - Ксилитол - естественным образом формируемый сахаристый спирт, используемый по всему миру как низкокалорийный подсластитель, клинически доказал свою способность бороться с образованием полостей кариеса в зубах и способствовать предотвращению образования кариеса и периодонтита. - Лимонная кислота - Карбомер - Ментол По сути состав самый обычный , идентичен любим отбеливающим полоскам и прочим средствам на на современном бьюти, но настаиваю на услугах профессионального дантиста. Однако, вот что я вам скажу. Пару дней назад я посетила кабинет стоматолога и выполнила профессиональное кабинетное отбеливание . И когда я спросила врача про это средство , то она буквально схватилась за голову. Не думаю что это боязнь конкуренции. Рекомендую к покупке!


Стоимость товара: $9.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32932655514.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 04:00   #2380
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лица Олигопептидные Дрожжи Бренд: Сегодня хочу представить вам новый продукт от известного бренда OEDO. Это сыворотка для лица с олигопептидами дрожжей . Сыворотка - Для тех, кто желает подтянуть обвисшую кожу - Для тех, кто хочет эластичную и гладкую кожу лица - Для тех, у кого сниженный тонус кожи и плохая циркуляция крови из-за недостаточного питания кожи - Для тех, у кого различные проблемы с кожей - Для тех, у кого уставший вид кожи из-за недостаточного тонуса . То есть для всех нас , кто хочет выглядеть молодо и красиво. Ссылка на Магазин : Состав Сыворотки : Вода, Глицерин, карбомер, бутилен гликоль, гиалуронат натрия, Ниацинамид, пальмитоила-1, ксантановая камедь, бета глюканы, метилпарабен, Бетаин, Дрожжи полипептиды . Добавление пальмитоила питает кожу и подтягивает мышцы, увлажняют кожу, делает кожу гладкой , сияющей и нежной. Действие: Комплекс олигопептидов в составе сыворотки стимулирует образование в межклеточном матриксе молекул коллагена, гиалуроновой кислоты и фибронектина, оказывая тем самым мощный омолаживающий эффект. Кожа становится упругой и эластичной, подтягивается общий контур лица. Поможет сузить поры и восполнит потерю влаги. Олигопептиды - Это новое слово в профилактике старения. Олигопептиды регулируют работу отдельных органов и систем, целенаправленно воздействуя на них; улучшают обменные процессы в организме. Эффективность обусловлена их составом: главный компонент этих препаратов — аминокислоты, их в олигопептидах содержится от четырех до десяти.Этот пептид сигнализирует фибробластам о разрушении эластина,в результате этого фибробласты начинают синтезировать новые белки взамен разрушенных, тем самым решая проблему "старения" Преимущество пептидов состоит в том, что они подходят практически всем: они не токсичны, не аллергены, редко вызывают побочные реакции, и при правильном использовании существенно улучшают состояние кожи. Кроме того, пептиды в отличие от большинства растительных и синтетических ингредиентов, скорее не вмешиваются, а перезапускают естественные физиологические процессы в клетках, характерные для молодой кожи. Конечно всех интересует Возраст с которого нужно применять средства с пептидами. На самом деле, не существует четкого критерия, с какого возраста можно начинать применять пептиды. Если вы перешагнули порог в 30 лет, то применять пептидную косметику можно смело. Целесообразность применения в 25-30 лет зависит от состояния кожи и наличия определенных проблем. Если в этом возрасте появляются первые признаки старения (потеря упругости, возрастная пигментация, выраженные мимические морщины), то пептиды можно применять и раньше. Считается, что действие пептидов наиболее эффективно в возрасте до 45-50 лет. В более старшем возрасте пептидную косметику применять, конечно, можно, но такого эффекта, как в более молодом возрасте, она уже увы не окажет. Немного расскажу о дрожжах в составе, они работают на благо нашей кожи. Благодаря высокому содержанию витаминов группы B работают как стимулятор клеточной энергии, способствуя насыщению кожи кислородом. Имеют мощные антиоксидантные свойства, значительно снижая негативное влияние свободных радикалов на клетки.Стимулируют синтез гликозаминогликанов (ГАГ), способствует накоплению и удержанию влаги в коже, повышает показатели упругости. Регулируют обмен липидов и белков, контролируя уровень сальности и сухости кожи. Помогают стимулировать активность фибробластов — клеток, участвующих в синтезе коллагена и эластина. Благодаря вышеперечисленным свойствам экстракт дрожжей в косметике успешно используется в формулах, направленных на борьбу с уже имеющимися признаками старения, а также на их профилактику. Способ применения : Применять на очищенную кожу лица утром и вечером. Несколько капель сыворотки распределить по лицу похлопывающими массажными движениями , дать сыворотке впитаться и можно наносить уже ваш любимый кремик. Для видимого результата применять не менее месяца! Сыворотка имеет жидкую консистенцию , прозрачного цвета, без запаха. Впитывается очень хорошо . Для применения имеется удобная пипеточка. Сыворотки 10 мл. Срок годности 3 года. Упакована в фирменную коробочку производителя , на которой написан состав и применение на английском языке. Доставка быстрая , упаковка хорошая. Сыворотка пришла без повреждений. Сейчас на сыворотку большие скидки. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $12.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.35c418d5nnodcf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 04:54   #2381
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на проводную мышку для компьютера с подсветкой из магазина Доставка около трех недель, трек номер отслеживался. Мышка была упакована в пупырку и находилась в коробочке с инструкцией. Мышку заказала на подарок, для девочки подростка 16 лет на 8 марта. Мышка выполнена качественно ничего не люфтит, нет сколов, трещин и других повреждений, качество отличное. Вес 150 гр и размер 134*77*42 мм дают понять что мышка хоть и розовая девичья, но вполне достойная не только для хрупкой девочки, но и для девушки или взрослой дамы, чувствуется что не игрушка в руках, у меня есть с чем сравнить. Так же радует что цвет не ярко розовый, не будет напрягать. Мышка имеет подсветку белого цвета её при желании можно отключить, светит отлично в темноте. А так же для меня главное в мышке это DPI скорость движения курсора, в данной мышке есть 4 скорости 1200/1600/2400/3200, я использую всегда 3200 DPI не понимаю как можно использовать меньше, но у всех свои вкусы и здесь есть выбор, а это главное! Сбоку есть еще 2 кнопки для игр, я не играю в игры и не могу точно сказать что они дают. Колесико работает отлично, листает плавно. Кнопки громко не щелкают, можно и ночью когда все спят играть. Я не люблю беспроводные мышки, они частенько тормозят, а с проводными от USB таких проблем не замечала не разу, поэтому я и выбрала проводную мышь. Провод у мышки 150 см, вполне хватает для мышки. Дно мышки металлическое, остальное все из пластика, но повторюсь качественного, не хлипкого как многие мышки за небольшую цену! Мышку рекомендую, достойный выбор и приятная цена!


Стоимость товара: $13.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...star-usb/32969821710.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 06:27   #2382
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



С купонами. Сережки за 0,93$ (с телефона) CZ Store 1) Подписываемся на продавца (фанатам скидка) 2) С телефона заходим в раздел "купоны и скидки" берем купон 2/2,01 (скидка) 3)Заходим в раздел своих купонов и смотрим товары на которые действует купон. Удачных покупок!


Стоимость товара: $5.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.47c033edya1vvg
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 07:54   #2383
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем от акне из магазина Доставка в Украину заняла 3 недели. Пришло Укрпочтой, в воздушном матрасе. При транспортировке ничего не повредилось. Крем в тюбике - 30г. и в фирменной коробочке бренда Но информацию про состав и способ приминения можно найти на странице продавца при заказе данного крема. Я использую крем, нанося его точечно на проблемный участок кожи и массажными движениями втирают до полного впитывания. Сам крем белый с приятным запахом. Мне он очень понравился, и вам рекомендую!


Стоимость товара: $10.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959600808.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 08:27   #2384
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $4.81
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...metallic/32824471220.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 09:27   #2385
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НАБОР БИЖУТЕРИИ ЗА 38 РУБ. довольно мило. камушки очень красивые. метал - медь. выглядит дёшево. доставка стандартная. трек не отслеживался.


Стоимость товара: $0.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ce91b41618b63c4f109a51a7e
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot