
|
|
#1 |
|
Профи
|
В общем ну очень мне захотелось купить себе вышиванку, я думаю что лучше одежды просто нет, не понимаю как я не купил её раньше, что мною двигало, сейчас на волне популярности цены на них высокие, но это меня не останавливает, потому уже подобрал себе http_//etnodim.com.ua/ru и думаю может немного подождать, распродажи будут? хотя впереди День Независимости) так что вряд ли, буду брать сейчас)
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|