
|
|
#1 |
|
Главнокомандующий
|
- Соломон Маркович, скажите за ваше мнение, как Россия будет направлять свои гумконвои в Армению?
- Моня, учитывая то шо Россия помогла Армении в войне с Азербайджаном за Карабах и, глядя через призму оккупации части территории Грузии, мне таки кажется, шо свои гумконвои Россия будет отправлять в Арменю таки по факсу. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|