Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 17:40   #1
Segrit
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Segrit на пути к лучшему
По умолчанию 7 марта Концерт Тины Кароль@ Концерт Холл "Тайм Аут

7 марта Концерт Тины Кароль@ Концерт Холл "Тайм Аут

Тина Кароль родилась 25 января 1985 года в Магаданской области. Никто из членов семьи не имел отношения к музыке, отец и мать певицы по образованию инженеры, старший брат Стас стал юристом.
В шестилетнем возрасте Тина Кароль с семьей переехала на Украину в Ивано-Франковск. После окончания школы певица переехала в Киев, и стала профессионально заниматься музыкой.

Образование — Музыкальная школа по классу фортепиано, Киевское высшее музыкальное училище имени Р.М. Глиера. Сейчас певица студентка Национального Авиационного Университета и солистка Ансамбля песни Вооруженных сил Украины.

Награды и премии — Тина Кароль завоевала более 25-ти Гран-При и Первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях, среди которых «Спиваночка-джазочка» (3-я премия), «Золотые трембиты» (1-я премия), «Юные звезды Прикарпатья» (1-я премия), «Таланты твои, Украина» (1-я премия), «Шолом, Украина» (1-я премия), «Рождественские встречи у Братьев Блюза» (2-я премия), «Черноморские игры» (3-я премия), «Золотой ток» (Гран-при), «Под одной звездой» (1-я премия), фестиваль «Мы дети твои, Украина», «Молодая Галичина» (2-я премия), «Эдельвейс» (1-я премия), «Семь культур», «Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады» (2-я премия), «Нью-Йорк — Киев — Тель-Авив» (Гран-при), «Первый всеукраинский конкурс израильской песни» (1-я премия).
Исполнила главные роли в спектакле «Духов день», в мюзиклах «Экватор», «Ассоль», телевизионных мюзиклах «Карнавальная ночь», «Звездные каникулы».
Представляла Украину на гала-концерте «Славянского базара».

Тина Кароль принимала участие в 17 концертах благотворительного фестивального тура по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Даллас, Детройт, Хьюстон, Милуоки. Участвовала в Русском Благотворительном Балу в Лондоне, в Королевской резиденции.

Победила на Международном конкурсе вокалистов «Новая волна 2005» (2-е место, специальная премия Аллы Пугачевой).


Концерт Холл "Тайм Аут"
07 марта, суббота
Начало концерта в 23:00
Входной билет - 100 грн
с флаером - 80 грн
Справки по тел.: 780-27-14
Segrit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot