Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам

Продам Объявления о продаже товаров и услуг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2020, 18:12   #1
Kruglicov
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 2,750
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 170
Kruglicov на пути к лучшему
По умолчанию Бытовые фильтры для воды

Поступающая по изношенным коммунальным сетям вода – полуфабрикат, требующий дополнительной очистки перед питьем, приготовлением пищи или принятием душа. Даже при соблюдении всех нормативов на станциях водоочистки бытовой фильтр для воды необходим, чтобы удалить остаточный хлор, попутные загрязнения из магистральных и внутридомовых трубопроводов. Подробнее: aqua-mart.com.ua/filtry-bytovoj-vody/ .
Kruglicov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 15:32   #2
rozhkinm
Избранный
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 154
rozhkinm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бытовые фильтры для воды

Полностью согласна с вами - вода в городе ужасного качества. И ее нужно обязательно фильтрировать. Чтобы приобрести хороший фильтр вам стоит заглянуть вот сюда https://pershavoda.com/fil-tri-dlya-...olnye-filtry1/ Там есть фильтрирующие системы различных типов (о них можно более подробно почитать перейдя по ссылке, которую я скинул).
rozhkinm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 21:53   #3
markf6
Новичок
 
Аватар для markf6
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 171
markf6 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бытовые фильтры для воды

Где Вы покупаете фильтры для систем очистки воды? Мне немного надоело постоянно заказывать через интернет в разных продавцов по разным цены. Возможно есть более проверенные продавцы, магазины, в которых есть всегда все фильтры в наличии?
markf6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 20:14   #4
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бытовые фильтры для воды

Я привожу воду с проверенного источника и меня устраивает она. Даже и не думал устанавливать систему очистки воды в квартире - не вижу смысла.
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 22:05   #5
santexnik
Профи
 
Аватар для santexnik
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 136
santexnik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бытовые фильтры для воды

Цитата:
Сообщение от markf6 Посмотреть сообщение
Где Вы покупаете фильтры для систем очистки воды? Мне немного надоело постоянно заказывать через интернет в разных продавцов по разным цены. Возможно есть более проверенные продавцы, магазины, в которых есть всегда все фильтры в наличии?
Я так понял, что Вы самостоятельно устанавливали себе систему очистки воды... Это хорошо, но Вы же наверное советовались со специалистами по выбору и установке фильтра для воды и явно они рассказали Вам какие картриджи подходят для системы.

При заказе того или иного фильтра Вам всё равно нужно же будет озвучить от чего именно нужен фильтр и какого размера. Я например картридж для фильтра от накипи всегда покупаю производства Ecosoft https://ecosoft.ua/kartridzhi-dlya-filtrov-ot-nakipi/ Он у них стоит недорого и качество имеет очень хорошее - при каждой замене фильтра убеждаюсь в этом по состоянию старого фильтра.

santexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 12:59   #6
GERADOT
Местный
 
Аватар для GERADOT
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
GERADOT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бытовые фильтры для воды

А фильтры для котлов кто где покупает? Мастер приходил чинить котел на даче и сказал, что в срочном порядке надо закупить и поменять фильтры. Вот ищу, где взять недорогие. Может кто посоветует?
GERADOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 13:00   #7
tikhonova
Профи
 
Аватар для tikhonova
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 193
tikhonova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бытовые фильтры для воды

Актуальная тема, у меня слетела стиралка от того, что не поставили вовремя фильтр - мастер показывал трубы с налетом, ужасное зрелище. Теперь новую купила и первым делом фильтр поставила.
tikhonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 14:59   #8
Bubaf
Профи
 
Аватар для Bubaf
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 146
Bubaf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бытовые фильтры для воды

Порекомендую вам посмотреть бытовые фильтры для воды в интернет-магазине Розетка - там хороший выбор, нормальные цены и быстрая доставка, ну я думаю, что этот магазин знают все, и он не нуждается в отдельном представлении. Так, вот о фильтрах, я недавно там заказывал прямой фильтр для воды на котел, но вы можете глянуть любой другой фильтр от известных производителей - так сложно советовать, не зная марки котла, его обьемов и прочих характеристик. В общем, ориентируйтесь по отзывам и описанию, а также смотрите по старым фильтрам - лучше всего берите точно такие же, только новые.


Bubaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 12:28   #9
Katena788
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Katena788 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бытовые фильтры для воды

После того, как я поставила фильтр под мойку на кухню - https://www.elite-goods.com.ua/filtry-pod-mojku/ моему счастью нет предела. Теперь нет необходимости заказывать воду, мы можем пить ее совершенно спокойно и не волноваться за свое здоровье. Проточные фильтры для воды под мойку, в отличие от обратно-осмотических, не превращают «живую» воду в «мертвую», лишенную всяких минералов. Вода после таких очистителей не похожа на дистиллированную и не нуждается в дополнительной минерализации.
Katena788 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot