Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2021, 22:44   #1
Svyatt456
Профи
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 162
Svyatt456 на пути к лучшему
По умолчанию Клиника эстетической медицины нового поколения

Woman in You – это клиника эстетической медицины нового поколения. Наш идейный вдохновитель и руководитель проекта – Елена Соколовская, практикующий врач-косметолог с многолетним опытом работы в индустрии красоты, спикер известных европейских брендов эстетической косметологии.

Наша цель – помочь женщинам обрести уверенность в себе и в своей внешности, подчеркнуть привлекательность и индивидуальность, достичь гармонии с собой. Мы уверены, что быть красивой – это, в первую очередь, значит быть здоровой.
[IMG]thumb.tildacdn.com/tild3538-3864-4366-b836-303231306338/-/resize/620x/-/format/webp/___.jpg[/IMG]

НАШ МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ — ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАРИТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ!
Миссия клиники Woman in You — сделать эстетическую медицину доступной, и при этом — эффективной, современной, инновационной и безопасной. Отзывы наших клиентов говорят о том, что нам это удаётся! Подробнее на сайте womaninyou.com.ua/
Svyatt456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved