Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2022, 15:51   #1
oulia
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oulia на пути к лучшему
По умолчанию Подскажу проверенную Провидицу Марию +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к провидице Марии тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Магам" за помощью, но только Мария смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Еще Мария рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее, некоторые события уже и произошли, как сказала Мария. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
oulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 17:32   #2
daniyyyz
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
daniyyyz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажу проверенную Провидицу Марию +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Я обращалась к провидице Марии. Могу сказать, что Мария меня впечатлила.
Во первых сказала все четко, а во вторых вернула мне мужа в довольно короткие сроки! Да и указала все мои ошибки, которые я допускала в общении с мужем, которые я сама таковыми не считала, но когда Мария мне все сказала я поняла очень многое как бы посмотрев на все со стороны.
Девочки советую к ней обратиться.
Пишу о ней на нескольких форумах , так как сама перечитала много форумов пока решила обратиться к ней
daniyyyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 17:33   #3
daniyyyz
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
daniyyyz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажу проверенную Провидицу Марию +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Я обращалась к провидице Марии. Могу сказать, что Мария меня впечатлила.
Во первых сказала все четко, а во вторых вернула мне мужа в довольно короткие сроки! Да и указала все мои ошибки, которые я допускала в общении с мужем, которые я сама таковыми не считала, но когда Мария мне все сказала я поняла очень многое как бы посмотрев на все со стороны.
Девочки советую к ней обратиться.
Пишу о ней на нескольких форумах , так как сама перечитала много форумов пока решила обратиться к ней
daniyyyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 23:00   #4
yllliaa
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
yllliaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажу проверенную Провидицу Марию +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

К Марии обращаюсь второй раз.В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Марии, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе.Спасибо Марии за то, что помогла определиться.На работе прошли неприятности. Рекомендую Марию, правильно гадает.
yllliaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot