Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2022, 20:57   #1
lorakovalenkot
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lorakovalenkot на пути к лучшему
По умолчанию Отзыв о маге Тимофее Владиславовиче

Здравствуйте! Никогда б не могла подумать, что в 43 года пойду к магу. Дело в том, что в моего мужа есть давняя поклонница и она всеми силами хочет разлучить нас. Недавно под дверью я увидела кучу земли, я очень испугалась, да и отношения у нас на ножах. Я вспомнила, что мне недавно рассказывала подруга о маге Тимофее Владиславовиче. И я решила к нему обратиться. Он сразу мне сказал, что на мою семью делается порча. Через две недели, после обряда у нас отношения изменились в лучшую сторону и я теперь не переживаю за мужа. Рекомендую, вот его номер +38 095 564 58 19
lorakovalenkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 14:23   #2
marinaromovna
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marinaromovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о маге Тимофее Владиславовиче

Цитата:
Сообщение от lorakovalenkot Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Никогда б не могла подумать, что в 43 года пойду к магу. Дело в том, что в моего мужа есть давняя поклонница и она всеми силами хочет разлучить нас. Недавно под дверью я увидела кучу земли, я очень испугалась, да и отношения у нас на ножах. Я вспомнила, что мне недавно рассказывала подруга о маге Тимофее Владиславовиче. И я решила к нему обратиться. Он сразу мне сказал, что на мою семью делается порча. Через две недели, после обряда у нас отношения изменились в лучшую сторону и я теперь не переживаю за мужа. Рекомендую, вот его номер +38 095 564 58 19
Добрый день! Хочу поблагодарить ясновидящего Тимофея Владиславовича за годовой расклад. Он сбывается на все 100.%.Я долго не решалась сменить профессию, но благодаря подсказкам ясновидящего, мне удалось еще найти очень выгодную работу, ту о которой я мечтала. Он мне помог наладить отношение с моим любимым человеком. Я очень благодарна Тимофею Владиславовичу.
marinaromovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 23:27   #3
kristinarazina
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
kristinarazina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о маге Тимофее Владиславовиче

Добрый вечер! Гадала у Яны.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Яне, я последовала её совету. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
kristinarazina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2022, 15:11   #4
iraavramova
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iraavramova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о маге Тимофее Владиславовиче

В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна.
Знакомая подсказала, что знает хорошего мага, и вот я позвонила Тимофею Владиславовичу и была крайне удивлена. Он не только описал с точностью мою ситуацию, но и помог разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписал, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Тимофея Владиславовича, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот его контакт +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап тоже есть
iraavramova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 21:06   #5
irinar
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irinar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о маге Тимофее Владиславовиче

Добрый вечер! Я 24 года вышла замуж, встречалась я с мужем четыре года, очень любили друг, друга, после свадьбы я начала сильно болеть. Обращалась по больницам и по санаториям меня возили.Мне мама все время говорила надо бабку искать, но бабок уже нет, я посмотрела в интернете, обратила внимание на рекламу о экстрасенсе Тимофее Владиславовиче, решила к нему обратиться, Тимофей Владиславович сделал расклад на картах Таро и сказал, что мне сделала порчу старая женщина со стороны мужа, я сразу поняла кто -это.Бабушка сильно не хотела, чтобы я выходила замуж за ее внука, вот она вбила себе в голову, что соседка ему пара, а сильно любим друг, друга.Тимофей Владиславович поставил защиту и убрал с меня порчу.Очень благодарю. Рекомендую, вот его номер +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап тоже есть
irinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 21:08   #6
liliach
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
liliach на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о маге Тимофее Владиславовиче

Хочу посоветовать мага Тимофея Владиславовича! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Тимофею за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ему, благодаря его помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Он мне помог, поэтому я хочу посоветовать его другим людям, которым нужна помощь.
liliach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot