Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2024, 16:10   #331
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Наталья убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Наталье за её помощь и поддержку.
кому нужен результат обращайтесь к Наталье +79671411297 Viber whatsap(Viber / WhatsApp)
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 01:16   #332
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 20:34   #333
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 00:47   #334
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 16:06   #335
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Недавно была по Записи у Галины,нашла ее контакты на киевском форуме,видела много положительных отзывов и без особых сомнений обратилась к ней,так вот она прекрасно растолковала мне мою ситуацию,рассказала что будет и что мне делать в данном времени,мне очень она понравилась,говорит по делу,и все четко. +380932261977 Галина (есть вайбер вотсап)
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 23:46   #336
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2024, 12:00   #337
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу всем порекомендовать ясновидящего Виктора Литовского. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к Виктору, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько всего Виктор рассказал мне о моей жизни, просто прочитал меня как открытую книгу, и помог вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 09:36   #338
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу выразить искреннюю благодарность и настоятельно рекомендовать ясновидящего Виктора Литовского. Обратилась к нему*за помощью, ощущая, что на мне лежит порча, что подтвердилось в ходе консультации. Виктор*провел*для меня ритуал очищения и установил*эффективную защиту. Я хочу выразить огромную благодарность за его*профессионализм и помощь!После очищения я почувствовала себя замечательно, словно переродилась, и заметила положительные изменения в своей жизни. Я убеждена, что Виктор Литовский - это единственный маг, который смог мне действительно помочь! Рекомендую всем обратиться к нему.*
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 09:31   #339
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте. Я обращалась к ясновидящему Виктору Литовскому. Мне нужно было снять порчу которая преследовала меня многие годы! Я долго искала гадалку, ясновидящую или экстрасенса который сможет мне помочь. Много к кому обращались но увы все без безрезультатно если и становилась лучше то не на долго и все возвращалась обратно. Виктор Литовский действительно мне помог, он снял порчу и поставил защиту.Вот по прошествию полугода могу точно сказать что Виктор помогает и порекомендовать его другим.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 10:42   #340
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Поделюсь своим опытом. Я никогда не считала себя человеком, который верит в тайные силы. А зря. Убедилась в обратном после того как заметила, что со мной происходят на протяжении нескольких месяцев сплошные неудачи. Началось с работы. За что бы не бралась всё не выходило. А потом... Дома всё начало ломаться, портиться. От розетки и лампочек до мебели и бытовой техники. Всё шло из рук, терялось, ломалось, рвалось. Сплошные растраты без конца и края. Отношения с любимым испортились. Доходило до крайних ссор. Сплошной негатив. Моя жизнь превратилась в черную полосу неудач, хотя всегда была успешной и состоятельной. И я реально поняла, что это все не просто. Стала искать ответ почему так. Обращалась к гадалкам, магам, бабкам. Ответы часто были неплохими, но работа строилась неясно, банально или жёстко. Хорошо и без лишнего разобрать тот негатив, что был на мне помог Виктор Литовский. После разбора определили как и с чем работать. Первые результаты долго себя ждать не заставили. Я заметила как многие вещи стали приходить в норму. А сейчас всё объективно хорошо. Решились многие проблемы. Советую всем кому нужна помощь обращаться к Виктору Литовскому!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot