Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2024, 10:01   #406
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Спасибо Виктору Литовскому за помощь,иначе бы я и моя семья пропала.Как это не парадоксально звучит,но люди с особым даром существуют-как оказалось. Этот человек снял родовое проклятье ,с нашей семьи,и уже как год мы забыли этот кошмар.!Потому что по непонятной причине,начиная от детей,кончая взрослыми,все стали себя плохо и чувствовать.Естественно,я обошла многих докторов по разной специальности,но облегчение было временное.Так,как терять было нечего,я зашла на это форум и связалась с Виктором Литовским ,и он все внятно до меня донёс …По отцовской линии была большая порча на нашу семью, и в этом никто из нас не был виной! Словом,надо было все убирать,иначе все могло бы плохо закончиться.Виктор очень помог мне и моей семье,за что ему огромное спасибо.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 16:44   #407
reginar
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
reginar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу поделиться своим опытом работы с гадалкой Яной. Она была моим спасением в начале года, когда помогла вернуть моего любимого. Недавно Яна провела для меня денежный обряд, и я уже начинаю видеть его результаты. Хотя все ее обряды не сразу дают эффект, но они действительно работают. Яна - довольно популярная гадалка, и ее легко найти в интернете. Я очень рекомендую обратиться к ней всем, кто ищет помощь и решения в сложных ситуациях. Многие довольные клиенты отмечают ее профессионализм, и я присоединяюсь к их числу. Вот ее контакты: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram)
reginar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 20:33   #408
annanesterenko
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
annanesterenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Привет, меня зовут Анна, и я хочу поделиться своими впечатлениями о работе с потрясающей целительницей по имени Эмели. Если вы оказались в тупике и ищете выход из сложных ситуаций, то смело обращайтесь к Эмели - ее помощь может стать настоящим спасением.
Эмели предлагает уникальные услуги, включая гадание онлайн, привороты, снятие негатива и мощные обряды для возвращения гармонии в вашу жизнь. Я сама обратилась к ней в поисках помощи, и результат превзошел все мои ожидания.
Что меня поразило больше всего, так это ее умение работать на расстоянии. Благодаря этому, вы можете получить помощь Эмели из любого уголка мира. Просто свяжитесь с ней через Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.
Не теряйте надежды, если вы столкнулись с проблемами. Обратитесь к Эмели, и она поможет вам вернуть радость и благополучие в вашу жизнь. Вы не пожалеете!
annanesterenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2024, 07:51   #409
GeraXij
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
GeraXij на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я к гадалке Анжелике обращалась не раз и каждый раз, она мне говорила правду подсказывала как мне быть в тяжелой ситуации. Я собиралась по путевке в Египет и перед поездкой решила погадать. Анжелика мне настойчиво отговаривала от поездки, сразу я думала отказаться, но в последнюю минуту решила все-таки ехать. Пробыв два дня на отдыхе мне позвонил муж и сказал как можно скорей приехать домой, у меня умер папа. Я ехала и всю дорогу думала, почему я не послушалась Анжелику. Кому нужен телефон, оставляю +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап.
GeraXij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 09:32   #410
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я хочу поделиться своим опытом работы с магом Адор Сергеем Кобзарем. Это был для меня необыкновенный опыт, который привел к значительному улучшению моего здоровья.Я страдала от хронической болезни длительное время, я попробовала множество методов и обращалась к разным специалистам, но никто не помог. Когда я услышала о Сергее, я решила попробовать.Сергей внимательно выслушал мои проблемы и приступил к работе. Почти сразу я почувствовала значительное облегчение, а со временем и полное выздоровление.Я очень благодарна Сергею Кобзарю за помощь и настоятельно рекомендую его всем, кто ищет не только физическое, но и душевное и энергетическое благополучие. Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 11:05   #411
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я решила сделать приворот, чтобы помочь нам с любимым сдвинуться с места. Обратилась к магу Виктору Литовскому, у которого была моя кума, он помог ей очень в своё время, и именно этот маг спас их отношения, не дав развалиться семье. Потому я тоже решила обратиться к Виктору. Я просила его сделать приворот, что меня поразило. Так это то, что этот маг много видит, и что самое главное в срок как он и сказал, мы начали работать. И вот результат - недавно мы поженились! Я очень счастлива и благодарю Виктора Литовского за помощь!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:35   #412
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Никогда не ходила к ясновидящим, но тут как-то все навалилось одновременно. Все запутано и сложно, и в семье, и в личном... Я пошла на прием к магу Адор Сергею Кобзарю. Честно, не ожидала сильного эффекта, но он мне по полочкам все разложил, назвал первопричину всех бед и провел один ритуал. Знаете, я вышла от него с чувством, что начала жить! Как-то все разрулилось и наладилось очень быстро. У меня с мужем было много проблем и разногласий, но Сергей не дал нашей семье распасться, он не только предсказал мне, что мы будем вместе всю жизнь, но и помог многим казалось простыми советами, но какие же они оказались действенны! Хочу написать для тех, кто впервые планирует обратиться: все, что делает экстрасенс Сергей Кобзарь получается неотразимо!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:47   #413
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot