Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2024, 15:18   #166
Алла Сергеевна
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Алла Сергеевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Наталья Валерьевна – невероятная ясновидящая и мастер магии. Сначала она провела гадание по фото и на Таро, ответив на все мои вопросы с поразительной точностью. Она обнаружила и устранила негативные программы, такие как порча и сглаз, используя свои мощные обряды и заговоры. Благодаря её магической помощи, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Искренне рекомендую Наталью Валерьевну всем, кто ищет действенную и профессиональную магическую помощь.
Контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 [Viber/WhatsApp/Telegram]
Алла Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2024, 22:52   #167
NellyGorob
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
NellyGorob на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Не так давно обратились к гадалке ясновидящей Анжелике Вишневской, мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться. Она просканировала меня и моих близких как на ладони увидела, аж мурашки после общения с ней у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне три месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую, обращайтесь по номеру тел. +380975800235 Viber или Whatsapp.
NellyGorob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 17:39   #168
Лена Елена
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Лена Елена на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Обратилась к ясновидящей Эмели и была приятно удивлена её точностью и профессионализмом. Она сразу увидела мои проблемы и предложила действенные решения. Очень удобно, что можно консультироваться через Viber и WhatsApp. Эмели действительно помогла мне разобраться в жизни, и я очень благодарна ей за это.
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp: +380 500 147 707
Лена Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2024, 18:17   #169
rich11
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2024
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rich11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Не рекомендую обращаться к Марии Тихой! Я искала помощи, родственник военный не выходил несколько

дней на всязь, все молчат. Пошла уже по магам, ведтмам. Попала на Марию Тихую в соц. сетях.
Написала ей, она сразу же заявила о своей способности помочь в поиске человека. В итоге

проморочила мне голову, помощи никакой. Я только потеряла крупную сумму денег и нервов за ее

псевдоуслуги.
Она обещала использовать свою команду поисковиков. Однако, после того как заплатила, ее "помощь"

оказалась пустыми обещаниями.

Мария не только выманивает крупные суммы денег, но и использует агрессивные методы, звоня людям,

которые обращались к ней. В моем случае, она предложила дополнительные услуги за 50 тысяч гривен

утверждая, что ее команда поисковиков обязательно (за такие деньги) найдет пропавшего человека.
rich11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2024, 03:32   #170
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 23:12   #171
Artem2342
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Artem2342 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу розповісти про мій досвід роботи з Ніною. Її консультації були надзвичайно точними і корисними. Вона допомогла мені знайти вихід зі складної ситуації і зрозуміти, як діяти далі. Дуже радий, що звернувся до неї. Рекомендую
whatsapp: +380 96 777 3418
Artem2342 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 11:39   #172
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу поблагодарить ясновидящего и мага Адор Сергея Кобзаря! Он лучший эксперт в своем деле! Мне он гадал, ситуацию описывает как есть, ничего не скрывает и говорит прямо. Обо мне он рассказывал все так как будто видел меня насквозь.Я была шокирована, он рассказал многое что было известно только мне. Отвечает на все поставленные вопросы. Все что он мне предсказал сбылось в кратчайшие сроки. Я не жалею что выбрала именно его и обратилась к нему. Если мне понадобиться помощь мага еще то обязательно обращусь к Сергею Кобзарю и второй раз.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot