Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2024, 22:21   #76
kristipolyak
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
kristipolyak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Я обращалась к разным ясновидящим, но только Яна, работая дистанционно, смогла мне помочь. Я чувствовала, что на мне лежит негативная энергия – постоянные неудачи и упадок сил. Яна провела обряд по снятию порчи и восстановлению ауры через онлайн-сессию. Результаты превзошли все мои ожидания – я почувствовала значительное облегчение и прилив энергии. Даже на расстоянии Яна оказала мощную поддержку. Огромное ей спасибо за помощь!
Контакты:
+38 068 682 85 59 Viber/ WhatsApp/Telegram
kristipolyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 11:00   #77
lubovvdanikk
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
lubovvdanikk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Недавно я обратилась за помощью к сильнейшей ясновидящей Наталье Валерьевне. Моя жизнь была в полной неразберихе: проблемы в отношениях, финансовые трудности и общее ощущение, что мне постоянно не везет. Я искала кого-то, кто мог бы помочь мне разобраться с этими проблемами и привести мою жизнь в порядок.
Когда я связалась с Натальей Валерьевной, меня сразу впечатлило, насколько внимательной и отзывчивой она была. Первым делом мы провели гадание по фото и на картах Таро. Я отправила ей свое фото онлайн, и уже через несколько часов получила ответ с подробным раскладом. Она не только точно описала мою текущую ситуацию, но и дала ответы на все мои вопросы, помогла определить, есть ли на мне негативные программы, такие как порча, сглаз или проклятие.
Особенно впечатлил обряд на возврат мужа. Мой супруг ушел из дома несколько месяцев назад, и я не знала, как вернуть его. Наталья Валерьевна предложила провести ритуал на возврат, и буквально через две недели он вернулся домой. Мы начали заново строить наши отношения, и я чувствую, что наша семья становится крепче день ото дня.
Помимо этого, я воспользовалась её услугами по отвороту от любовницы и гармонизации семейных отношений. Результаты были просто удивительными! Она также провела несколько ритуалов на улучшение моего финансового положения и привлечение удачи в бизнесе. Теперь я чувствую, что моя жизнь начинает налаживаться, и я уверена в своем будущем.
Наталья Валерьевна не только мастер своего дела, но и человек с большим сердцем. Её обряды и ритуалы являются проверенными временем и безопасными. Не имеет значения, где вы находитесь, Наталья Валерьевна способна помочь даже на расстоянии. Она действительно обладает уникальными дарами и огромным опытом.
Если вы ищете настоящего профессионала, который может помочь вам в сложной жизненной ситуации, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Она вернула мне уверенность и надежду. Свяжитесь с ней, и вы тоже сможете начать свой путь к лучшей жизни.
Телефоны: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 Viber/WhatsApp/Telegram
lubovvdanikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 14:49   #78
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 19:52   #79
grom034
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
grom034 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Я познакомилась с Яной в момент, когда моя жизнь была полна неуверенности и страха. Я искала ответы на вопросы, которые не давали мне покоя. Яна оказалась не просто ясновидящей, а настоящей волшебницей, которая помогла мне обрести ясность и найти путь к свету.
Яна использовала карты Таро, чтобы глубоко погрузиться в мою ситуацию. Её предсказания были невероятно точными и помогли мне понять причины моих проблем. Она видела мои прошлые ошибки и показала, как избежать их в будущем. Каждый расклад был как раскрытие книги моей жизни, и её советы помогли мне сделать правильный выбор.
Я долгое время ощущала на себе влияние негатива и не могла найти объяснение своему плохому самочувствию и неудачам. Яна провела мощные ритуалы для снятия порчи и сглаза, и уже через несколько дней я почувствовала значительное облегчение. Её обряды вернули мне энергию и жизненные силы.
Моя знакомая тоже обратилась к Яне за помощью. Её муж ушёл из семьи, и она была в отчаянии. Яна провела обряды на восстановление отношений, и через некоторое время её муж вернулся. Теперь они снова счастливы вместе, и моя знакомая благодарна Яне за её магическую помощь.
Моя кума попросила Яну посмотреть на её будущее по фото. Яна увидела ключевые события, которые должны были произойти, и дала советы, как справиться с трудностями. Всё, что она сказала, оказалось верным. Это было как настоящее чудо!
Я уверена, что Яна обладает уникальными способностями, которые могут помочь каждому найти ответы и справиться с любыми трудностями. Если вы ищете настоящую помощь и поддержку, не сомневайтесь и обращайтесь к Яне. Она доступна по номеру +38 068 682 85 59 (Viber/ WhatsApp/Telegram).
grom034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2024, 03:39   #80
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2024, 17:58   #81
margaritagas
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
margaritagas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Хочу посоветовать ясновидящую Яну. В своей жизни я несколько раз сталкивалась с ситуациями, когда нужно было принять важные решения, и никакие рациональные методы не помогали. В таких моментах хочется получить хоть какой-то знак или совет, который мог бы направить на правильный путь. Именно в таком состоянии я решила обратиться за помощью к ясновидящей Яне.
Связалась с ней по Viber, и уже с первого общения почувствовала, что это именно тот человек, которому можно доверить свои сомнения и переживания. Яна предложила провести сеанс дистанционного гадания на картах Таро, и я с радостью согласилась. Мы договорились о времени, и я отправила ей свои фотографии и описание ситуации, которая меня беспокоила.
Во время сеанса Яна с помощью карт Таро провела глубокий анализ моей ситуации. Она подробно объяснила значение каждой карты и то, как они соотносятся с моими текущими обстоятельствами и будущими возможностями. Яна смогла увидеть детали, которые были скрыты от моего понимания, и раскрыла мне пути, о которых я раньше даже не задумывалась.
Её гадания были удивительно точными и ясными. Она рассказала о проблемах и возможностях в моей личной жизни, карьере и внутреннем мире. Каждый её совет был наполнен мудростью и глубокой интуицией. Яна предложила несколько ритуалов и практик, которые могли бы помочь мне в принятии правильных решений и улучшении моей ситуации.
После сеанса я почувствовала невероятное облегчение и уверенность в том, что я на правильном пути. Советы Яны оказались крайне полезными, и я уже начала замечать положительные изменения в своей жизни. Её дистанционные гадания на картах Таро — это настоящее чудо, которое помогает людям найти ответы на важные вопросы и обрести гармонию.
Если вы ищете ясновидящую, которая сможет помочь вам даже на расстоянии, Яна — ваш лучший выбор. Она обладает глубоким знанием карт Таро и уникальной способностью видеть истинную суть вещей. Свяжитесь с Яной по телефону +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram), и вы не пожалеете.
margaritagas вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:00   #82
Юлия Ч
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Юлия Ч на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Хочу тоже поделиться отзывом о хорошей ясновидящей и гадалке Анжелике Вишневской. Когда я впервые обратилась к Анжелике, моя жизнь казалась мне бесконечной цепочкой проблем. Я потеряла веру в лучшее будущее, но ясновидящая Анжелика изменила все. Она не просто предсказала мне будущее, но и предложила реальные решения моих проблем. 🪄
Её способности в предсказаниях по линиям рук и картам Таро удивительны. С первого сеанса я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Анжелика не только точно описала мою текущую ситуацию, но и дала рекомендации, которые помогли мне справиться с трудностями. ✋🔮
Особенно хочу отметить её помощь в снятии порчи и родового проклятия. После её обрядов я почувствовала себя намного легче и свободнее. Моя жизнь начала налаживаться, и я снова стала чувствовать радость и уверенность. 🌈
Анжелика – профессионал высшего класса с глубокими знаниями и многолетним опытом. Её подход к каждому клиенту индивидуален и очень заботлив. Я искренне благодарна ей за всё, что она сделала для меня. Если вам нужна магическая помощь, не раздумывайте – звоните Анжелике. 📞
Контакты: +380975800235 (Viber, WhatsApp, Telegram) и сайт её http://gadalka-angelika.com
Юлия Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:27   #83
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 04:29   #84
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot