Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2023, 16:31   #16
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

У вас проблемы на работе? Обратитесь к экстрасенсу Ирине. Она человек своего дела! У меня пошло все наперекосяк - на работе отношения испортились, с молодым человеком поссорилась, ещё с родителями тоже. А потом ещё на меня кражу повесили, которую я не СОВЕРШАЛА! начала искать решение и нашла! Вот так и началась наша история. Через несколько обрядов и недель все наладилось - на работе нашли человека, совершившего это преступление, молодой человек вернулся, а родители сами попросили прощения и мы опять начали общаться. Ирина принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 20:55   #17
JanaLihach
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
JanaLihach на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гaдaлке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
JanaLihach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 07:44   #18
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Хочу вам порекомендовать экстрасенса Ирину и вообще мудрую женщину, которая не просто меня выслушала, но и помогла! Она знает свое дело! Были серьезные проблемы на работе у меня, меня подставили. Требовали вернуть документы, которые я взяла и не вернула. А я их даже в глаза не видела. Вот и начала искать решение и узнала о Ирине. Она очень помогла. Мы вместе вычислили и человека, который меня подставил и документы, которые он спрятал. Узнали какая причина. А причина проста - ЗАВИСТЬ! меня уважали, хоть я и простой сотрудник и у меня меньше всего было всегда нареканий и штрафов. Этого человека уволили, а у меня попросили прощения за эту ситуацию. Спасибо Ирине за все. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:44   #19
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон гадалки , зовут Яна. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала.И сейчас у меня все наладилось,благодаря ей .Огромное ей спасибо . +38 068 682 85 89
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 18:03   #20
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Я раньше не верила ни в привороты, ни вообще в магию, пока не прижало...Свою историю не буду описывать, нельзя, могу только сказать, что привороты реальны, только найти специалиста очень трудно. Я искала больше трех месяцев, кучу денег выкинула, все шарлатаны попадались, пока одна знакомая не дала мне координаты специалиста,Она мне реально помогла!!!+38 068 682 85 89 Яна WhatsApp и viber
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 08:19   #21
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Всем доброго утра. Хочу посоветовать вам гадалку и просто прекрасную мудрую женщину Ирину. У меня долго не складывались отношения с молодыми людьми - интерес есть, и даже на свидания ходили, но потом переходили в просто друзья. Я уже не знала куда обратиться. Тут мне подсказали, что есть одна гадалка, которая поможет. Я обратилась. Она сразу мне рассказала, в чем причина. Мы это исправили и через некоторое время я действительно встретила мужчину с которым сейчас вместе и мы воспитываем нашу дочь. Спасибо Ирине за всю ее проделанную работу. Она и принимает дистанционно если что. Вот её контакты +380977355257.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 17:03   #22
Otzuvvv
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Otzuvvv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Наталья Валерьевна с ее удивительным даром помогла мне вернуть мужа, избавиться от соперницы и снять порчу. Ее профессионализм и чуткое отношение к проблемам клиентов сделали мое обращение к ней удачным шагом. Благодаря Наталье, я снова обрела радость и гармонию в своей жизни. Рекомендую обращаться к ней по номерам: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Otzuvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 01:32   #23
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 00:10   #24
Makson
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2024
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Makson на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Ніна Михайлівна — дивовижна фахівчиня! Її методи допомогли мені позбутися негативної енергії і відчути себе набагато краще. Вона дійсно знає свою справу. Рекомендую всім звернутися до неї за допомогою! Номер телефону: +380 96 777 3418
Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 00:43   #25
АнастасияНа
Профи
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 22:22   #26
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил y Tee w yes пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 18:49   #27
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 23
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 20:04   #28
АнастасияНа
Профи
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадание, киев, таро, украина, экстрасенс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot