Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2024, 22:46   #781
LenaIg
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2023
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
LenaIg на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к Софии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы,даже больше рассказала чем я думала. Всегда выходила на связь и поддерживала.Я попросила ее вернуть мне моего любимого мужчину,знаете через две недели он вернулся!Мы сейчас вместе.У нас замечательные отношения. Какие результаты хорошие я увидела. БЛАГОДАРЮ СОФИЮ.Вот ее номер +380934969706 вайбер
LenaIg вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:34   #782
vladislava60
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
vladislava60 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
vladislava60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:19   #783
lena6
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
lena6 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Хочу написати декілька слів про ворожку Варю. Допомогла мені у вирішенні дуже складного питання,ще вона мені повернула моє кохання. На роботі почалися проблеми, чоловік пішов до іншої. Я думала збожеволію.
Варя розповідає все минуле і говорить, що чекає в майбутньому. Називає імена близьких, дати.Зверталась до неї за номером, який знайшла на форумі. Гадала віддалено. Проводили обряди.
Все, що говорила -збулося. Муж повернувся додому. Я б сказала, що Варя справжній професіонал. Вона дає розгорнуту відповідь на запитання та чітко бачить суть проблеми. Окрім грамотного розбору моєї ситуації я отримала масу приємних емоцій від спілкування з нею.Рекомендую,ось її номер +380632574828 (приймає на вайбер/ватсап)
lena6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:03   #784
Людмила Воронцова
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2023
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Людмила Воронцова на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ#ГАДАЛКА#МАГ#ЭКСТРАСЕНС ПРОВЕРЕННЫЕ 100%

Доброго время суток! Хочу вам рекомендовать Анжелику. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Анжелике. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Анжелика все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил! Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhаtsAрp/Vibеr.
Людмила Воронцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot