Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам

Продам Объявления о продаже товаров и услуг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2024, 23:42   #16
natafillippp
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
natafillippp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую гадалку

Сначала я скептически относилась к идее обратиться к гадалке, но после встречи с Яной моё мнение полностью изменилось. У меня была сложная жизненная ситуация: я потеряла работу, отношения с близкими ухудшались, и казалось, что все идёт наперекосяк. Я решила попробовать узнать своё будущее и получить советы от ясновидящей. Яна провела гадание на картах и по руке, рассказала о моем прошлом и дала прогнозы на будущее. Её предсказания были настолько точны, что я была поражена. Она также провела ритуал для улучшения моей жизни. Спустя некоторое время я нашла новую, более высокооплачиваемую работу, и мои отношения с семьёй и друзьями начали налаживаться. Я очень благодарна Яне за её помощь и поддержку. Теперь я уверена, что её дар и знания действительно могут помочь в трудных ситуациях. +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram)
natafillippp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2024, 11:18   #17
Galina Rusanova
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Galina Rusanova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую гадалку

Я живу в другом городе и не могла встретиться с Ниной Николаевной лично, поэтому мы общались через Вайбер. Нина Николаевна провела сеанс ясновидения на расстоянии, и я была поражена её точностью. Она увидела события моего прошлого и предупредила о некоторых будущих ситуациях. Все, что она говорила, оказалось правдой. Я очень довольна её работой и буду рекомендовать её всем своим знакомым. Нина Николаевна действительно обладает даром! Её номер: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
Galina Rusanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:32   #18
ValeriaErofeeva
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
ValeriaErofeeva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую гадалку

Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Анжелике посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Анжелика, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Анжелика – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhatsApp/Viber.
ValeriaErofeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:07   #19
Ольга ККК
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Ольга ККК на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую гадалку

Я чувствовала себя потерянной и не знала, куда двигаться дальше. Всё, что я пробовала, не приносило успеха, и я начала думать, что мне просто не везёт. Однажды я решила обратиться к ясновидящей Яне, о которой узнала из отзывов в интернете. Мы связались через Viber, и Яна предложила провести дистанционное гадание на картах Таро.
В ходе сеанса Яна точно описала мои текущие проблемы и возможные причины неудач. Она указала на негативные энергетические блоки и предложила провести обряд очищения. Яна также сделала расклад на будущее, который показал, что меня ждут положительные изменения, если я пересмотрю свои цели и буду уверенно идти к ним.
После гадания я почувствовала огромный прилив энергии и веры в себя. Яна дала мне конкретные советы по тому, как лучше управлять своей жизнью и преодолевать трудности. Через несколько недель я заметила, что мои дела начали налаживаться, и даже самые сложные задачи стали решаться. Благодаря Яне я вновь обрела веру в будущее и свои силы.
Для записи на дистанционное гадание можно связаться с Яной через Viber, WhatsApp или Telegram: +38 097 778 73 07.
Ольга ККК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« KCB Bakery: Sweet Breads and Delights in Ontario | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot