Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2024, 23:08   #31
Ольга ККК
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
Ольга ККК на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Я чувствовала себя потерянной и не знала, куда двигаться дальше. Всё, что я пробовала, не приносило успеха, и я начала думать, что мне просто не везёт. Однажды я решила обратиться к ясновидящей Яне, о которой узнала из отзывов в интернете. Мы связались через Viber, и Яна предложила провести дистанционное гадание на картах Таро.
В ходе сеанса Яна точно описала мои текущие проблемы и возможные причины неудач. Она указала на негативные энергетические блоки и предложила провести обряд очищения. Яна также сделала расклад на будущее, который показал, что меня ждут положительные изменения, если я пересмотрю свои цели и буду уверенно идти к ним.
После гадания я почувствовала огромный прилив энергии и веры в себя. Яна дала мне конкретные советы по тому, как лучше управлять своей жизнью и преодолевать трудности. Через несколько недель я заметила, что мои дела начали налаживаться, и даже самые сложные задачи стали решаться. Благодаря Яне я вновь обрела веру в будущее и свои силы.
Для записи на дистанционное гадание можно связаться с Яной через Viber, WhatsApp или Telegram: +38 097 778 73 07.
Ольга ККК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2024, 23:58   #32
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Доброй ночи.
Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. +380977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2024, 01:17   #33
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Доброй ночи.
Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. +380977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2024, 22:59   #34
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2024, 08:20   #35
OlesiaSurk
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
OlesiaSurk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Очень хочу порекомендовать гaдалку провидицу Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гaдaлка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Рекомендую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
OlesiaSurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2024, 21:45   #36
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 16:54   #37
Юлия88
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Юлия88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,
кофе,по руке.Она в г. Киеве.Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и
не только.Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.
Вот её номер:+38066 203 8644,работает по записи.К ней трудно дозвониться.
Принимает около часа.Говорит всё.
Юлия88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 20:30   #38
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2024, 15:33   #39
Юлия88
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Юлия88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Скільки мені прийшлось пережить одному Господу Богу відомо.В такі важкі часи
я не знала де шукать допомоги.Звернулась,якщо чесно не дуже вірила
в те що вона мені може допомогти.Але коли вона почала розказувать за моє
життя,я м'яко кажучі була в шоці .Вона розказала за мого колишнього ,як
звати.За мою родину.Аж мурашки йшли по тілу.Я попросила про допомогу,щоб
повернути мого чоловіка.Вона згодилась ,і ми почали працювать.Я була в нього
в чорному списку ,не хотів говорить ,ні чути мене.Важко було мені..і як я
була здивована коли побачила що він мені звонить...я аж розгубилась..а він
так просто-"Олена давай зустрінемось,я скучив" Зараз ми разом. Дівчата що я
хочу сказать боротися і йще раз боротись за своє щастя.Ми цього гідні . А
Варі я дуже дякую що вона допомогла мені стати щасливою.Я її раджу як людину
в якої є насправді дар Божий. Ось її номер+38066 203 8644
Юлия88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 23:52   #40
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 12:55   #41
Lena_Cherlock
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Lena_Cherlock на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Обращалась за гаданием к профессиональному Тарологу Дарье. Расклады очень четкие и профессиональные. Четко увидела прошлое, то что творится в моей жизни на данный момент. Помогла устранить соперницу и помириться с любимым человеком. Кому интересно - ее телеграмм 0996826298
Lena_Cherlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 20:28   #42
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 27
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 10:19   #43
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 16:30   #44
allabuharova
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
allabuharova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Долго не могла понять, почему в жизни всё идёт наперекосяк: постоянные болезни, проблемы на работе и в семье. Решила обратиться к ясновидящей Эмели. Она сразу сказала, что на мне порча, и предложила провести обряд для её снятия. Мы общались дистанционно, я отправила ей своё фото, и спустя некоторое время почувствовала, как постепенно возвращаются силы, а в жизни всё налаживается. Эмели действительно знает своё дело, всем рекомендую! Её номер: +380 500 147 707, связаться можно через Вайбер или Ватсап.
allabuharova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 00:39   #45
viktoriabulah
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
viktoriabulah на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка УКРАИНА, поможет в любой ситуации

Хочу поблагодарить в качестве отзыва Таисию, у неё точно есть дар помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводили. Еще знаю что делает она различные обряды на любовь и снимает разные проклятия и порчи. Оставляю её контакт звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
viktoriabulah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадание, киев, таро, украина, экстрасенс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot