Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2024, 19:33   #421
marinakorolenko
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
marinakorolenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Всем, кто нуждается в помощи, хочу порекомендовать удивительную ясновидящую и гадалку Эмели. Я обратилась к ней в очень непростой период своей жизни. Эмели провела для меня гадание, и я была поражена её точностью – она увидела вещи, о которых я даже не упоминала. Её советы помогли мне разобраться в сложной ситуации, и я смогла найти правильное решение.
Кроме того, Эмели провела обряд на снятие негативных программ, и после этого я буквально почувствовала, как в моей жизни начались перемены к лучшему. Меня стали окружать удача и везение, исчезли преграды, которые раньше казались непреодолимыми. Моя подруга тоже обратилась к Эмели, и благодаря её помощи смогла вернуть мужа в семью. Это действительно работает!
Если вам нужна помощь в любой жизненной ситуации, не раздумывайте – звоните Эмели. Её номер +380500147707 (Viber/WhatsApp). Она поможет вам найти путь к счастью и благополучию.
marinakorolenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 11:07   #422
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Всем привет. Я хочу поделится с вами тем как маг Адор Сергей Кобзарь помог мне вернуть мужа. Я очень благодарна ему за это У нас с мужем все было хорошо ,за 10 лет брака всякое бывало конечно ,но мы много прошли.Потом в какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он просто взял и ушёл сказав мне что все кончено,я уже тогда увидела что это был не мой муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но моя кума посоветовала мне Сергея Кобзаря, я не задумываясь пошла к нему на прием. Он мне погадал и сказал что на муже приворот, который сделала его любовница. Сергей его снял с мужа и сейчас мы снова вместе,у нас все хорошо .Спасибо Сергею за помощь!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2024, 08:21   #423
OksanaBurak
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
OksanaBurak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай. Моя жизнь превратилась в страдания, когда от меня ушел любимый мужчина. Ушел, даже не попрощался, ничего не объяснив. Как вернуть — не знала. Нашла в Интернете отзыв о Анжелике, которая сильна в этих делах. И представьте себе!!! Она вернула мне его. Обряд был сильный. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhatsApp/Viber.
OksanaBurak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2024, 10:12   #424
Света П
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Света П на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Обращалась к хорошей гадалке и ясновидящей Наталье Валерьевне, и хочу посоветовать её всем, кто сталкивается с необъяснимыми проблемами и неудачами. В моей жизни началась череда неприятностей: постоянные болезни, финансовые трудности, ссоры с близкими. Всё это казалось настолько странным, что я начала подозревать, что на мне лежит порча.
Наталья Валерьевна предложила провести диагностику по фото, чтобы понять, что происходит. Она сразу почувствовала, что на мне есть негативное воздействие, и предложила провести ритуал по снятию порчи. Я согласилась, и она приступила к работе. Сначала она провела обряд очищения, потом специальные ритуалы для снятия порчи по фото. Это были несколько сложных ритуалов, но Наталья уверила меня, что они необходимы.
После завершения обрядов я начала замечать, как моя жизнь постепенно меняется. Болезни отступили, ссоры прекратились, а на работе и в личной жизни всё начало налаживаться. Я почувствовала облегчение и внутреннее спокойствие, которого мне так не хватало.
Если вы чувствуете, что на вас навели порчу или негатив, не ждите, пока ситуация станет критической. Обратитесь к Наталье Валерьевне, и она поможет вам избавиться от этого. Контакты: Viber, WhatsApp или Telegram: +380667493555, +38 097 425 97 00.
Света П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 09:20   #425
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 113
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Нас с мужем будто прокляли. После свадьбы, как начали совместную жизнь так начались проблемы. Я постоянно чем-то болела, муж стал злиться потому, что уходило много денег на лекарство , а проблемы не только в меня, но и в него на работе, мы не вылазили с этих проблем. Я увидела в интернете рекламу и отзывы о ясновидящем Викторе Литовском и обратилась к нему. При раскладе на картах выяснилось, что нам сделали порчу на свадьбе. Виктор провел нужные обряды и поставил защиту на нашу семью. Спасибо большое за Вашу помощь. Теперь и я хочу порекомендовать всем Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2024, 16:03   #426
Ira0609
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ira0609 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Недавно обратилась к гадалке Софии, и ее советы стали настоящим открытием. Она помогла мне разобраться в работе и обрести гармонию в личной жизни. Ее интуиция и профессионализм поражают! Рекомендую всем, кто ищет точные и полезные предсказания.София 0961080644
Ira0609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2024, 13:11   #427
Lena_Cherlock
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Lena_Cherlock на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Мне очень понравилась таролог Дарья. Увидела на картах все, как есть на самом деле, подсказала как исправить не совсем приятную ситуацию, наладить отношения на работе и помогла мне вернуть моего любимого человека. Кому интересно - ее телеграмм 0996826298
Lena_Cherlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 16:26   #428
allabuharova
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
allabuharova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Долго не могла понять, почему в жизни всё идёт наперекосяк: постоянные болезни, проблемы на работе и в семье. Решила обратиться к ясновидящей Эмели. Она сразу сказала, что на мне порча, и предложила провести обряд для её снятия. Мы общались дистанционно, я отправила ей своё фото, и спустя некоторое время почувствовала, как постепенно возвращаются силы, а в жизни всё налаживается. Эмели действительно знает своё дело, всем рекомендую! Её номер: +380 500 147 707, связаться можно через Вайбер или Ватсап.
allabuharova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 21:15   #429
Ольга8
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ольга8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Когда в семье начались проблемы, я не знала, куда обратиться за помощью. На форуме нашла информацию о гадалке Яне и решила попробовать её услуги. Яна помогла мне разобраться в причинах конфликтов и предложила пути их решения. Семейная жизнь наладилась, и я благодарна Яне за её помощь. Очень рекомендую, вот номер- +380977787307 - Яна
Ольга8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:41   #430
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу рассказать об уникальном человеке, сильном маге Адор Сергее Кобзаре который меня спас. От меня ушел муж, очень сильно изменился, отстранился от меня потом и вообще бросил меня с сыном и ушел. Я не могла с этим смириться потому что я очень его люблю и его изменения показались мне очень странными. Очень много средств потратила на бессмысленные обещания талантливых псевдо магов которые очень ловко обманывают народ пользуясь безысходностью((( Результата ноль одни слова. Мне сказали про одного экстрасенса ...но признаюсь честно отнеслась с опаской ибо уже очень разочарована была в магах которые только говорят! Слава богу не прогадала и действительно получила результаты в срок... еще и много информации на будущее. Большое спасибо Сергею Кобзарю за работу и возвращение мужа в семью!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot