Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Флудилка СПшников

Флудилка СПшников Флудим и разговариваем на любые темы!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2024, 17:28   #1
alekseyh
Местный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 158
alekseyh на пути к лучшему
По умолчанию За сколько реально купить игровой ПК в Украине?

Я вот думаю, сколько реально сейчас стоит собрать нормальный игровой ПК в Украине? Хочу, чтобы тянул современные игры на высоких настройках и не устарел за пару лет. Может, ты знаешь какие-то проверенные магазины или сайты, где можно подобрать комплектующие или готовый ПК? Хочу понять, на какую сумму ориентироваться и стоит ли вообще брать готовую сборку или лучше самому всё собирать.
alekseyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2024, 17:29   #2
Marshal
Профи
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
Marshal на пути к лучшему
По умолчанию Re: За сколько реально купить игровой ПК в Украине?

Цены на комплектующие в последнее время постоянно меняются, и важно учитывать, что разные магазины могут предлагать весьма разные условия. В среднем, чтобы собрать хороший игровой ПК, который будет тянуть новинки на высоких настройках, нужно ориентироваться на сумму от 30 до 50 тысяч гривен. Это, конечно, зависит от того, на какие комплектующие ты нацелен и насколько они будут топовыми. Я бы советовал смотреть обзоры и сравнивать цены, чтобы выбрать оптимальный вариант.
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2024, 17:29   #3
alekseyh
Местный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 158
alekseyh на пути к лучшему
По умолчанию Re: За сколько реально купить игровой ПК в Украине?

В принципе, 30-50 тысяч гривен звучит как разумный бюджет для чего-то, что будет актуально несколько лет. Я посмотрю, что есть на рынке, и подумаю над тем, как собрать оптимальную конфигурацию. Ещё хотелось бы понять, какие магазины или сайты сейчас самые надёжные и предлагают хорошие условия по доставке и гарантии. Возможно, есть смысл рассматривать сразу готовые ПК, чтобы не морочиться с подбором комплектующих?
alekseyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2024, 17:29   #4
Marshal
Профи
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
Marshal на пути к лучшему
По умолчанию Re: За сколько реально купить игровой ПК в Украине?

Конечно, если не хочешь тратить время на сборку и подбор каждой детали, есть смысл обратить внимание на готовые сборки. Кстати, могу посоветовать заглянуть на сайт Telemart. Там у них есть достаточно широкий выбор недорогих игровых ПК https://telemart.ua/pc/filter/game/ и они предлагают неплохие условия по доставке и гарантии. Плюс ко всему, ты можешь выбрать комплектацию, которая тебе подходит, и сразу посмотреть, как это повлияет на цену.
Некоторые сборки уже проверены временем, и на них можно смело полагаться, если не хочется заморачиваться с самостоятельной сборкой. Важно только заранее сравнить цены и отзывы, чтобы не переплатить.
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot