Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2024, 10:18   #436
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 12:23   #437
Gulia65
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2023
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Gulia65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Вирішила звернутися зі своєю проблемою до ясновидця мага Андрія. Порадила знайома, якій він допоміг життя налагодити. На той момент ми з чоловіком одружені були 1,5 року. Спочатку все було добре, але через 2 місяці після весілля в нас почалися сварки, скандали. Чоловік почав руки розпускати. Що було, те було... Йшла, потім поверталася. І так постійно. Разом довго не можемо і нарізно не можемо... Власне маг Андрій побачив усе це сам і нічого не питав. Пояснив у чому проблема, запропонував варіанти дій. Я попросила, щоб він провів роботи і зробив усе, що потрібно. Протягом двох тижнів наші стосунки з чоловіком стали чудовими. Живемо душа в душу. Завжди буду вдячна Андрію за допомогу. Номер Андрія +380932169225 Viber, WhatsApp
Gulia65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 13:11   #438
Alex .....
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Alex ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу оставить отзыв о Варе.Она действительно очень мне помогла,вернула мою жену и наши былые чувства.От меня ушла жена к другому мужику,сказав что полюбила его.Я просил ее остаться,но она не в какую.Поставила меня в черный список,а в соц.сетях везде заблокировала.Но я останавливаться не собирался.Я нашел в интернете Варю,конечно боялся что обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повезло что я именно к Варе позвонил.Через три дня моя жена мне позвонила,мы встретились.Сейчас мы вместе!У нас отношения супер!И все благодаря Варе ! Советую ,у неё на самом деле дар +380632574828 (Whats app/Viber)
Alex ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 16:30   #439
allabuharova
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
allabuharova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Долго не могла понять, почему в жизни всё идёт наперекосяк: постоянные болезни, проблемы на работе и в семье. Решила обратиться к ясновидящей Эмели. Она сразу сказала, что на мне порча, и предложила провести обряд для её снятия. Мы общались дистанционно, я отправила ей своё фото, и спустя некоторое время почувствовала, как постепенно возвращаются силы, а в жизни всё налаживается. Эмели действительно знает своё дело, всем рекомендую! Её номер: +380 500 147 707, связаться можно через Вайбер или Ватсап.
allabuharova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 11:24   #440
Марина С
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Марина С на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадаться ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Марина С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 13:37   #441
Taniakk
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Taniakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Добрый день!Девочки что я пережила не пожелаешь и врагу.Мой муж загулял у меня под носом с нашей соседкой.Я даже и не догадывалась.Начала сразу замечать что он меня сторонился,носился постоянно со своим телефоном,начал задерживаться на работе.А потом мне соседи сказали что он захаживает к нашей молодой соседке.И я их спалила...После этого он собрал вещи и ушел к ней.Я не могла понять почему он так изменился и ушел.Хотя до всего этого мы жили очень хорошо.Я не могла так все оставить.Нашла Каталину и обратилась к ней.Я выслала только фото,она сама все рассказала,обьяснила почему все так произошло.Я очень ее просила мне помочь,она меня успокоила и пообещала что вернет мне моего мужа.Я доверилась полностью Каталине.И не ошиблась.В оговоренные сроки мой муж вернулся домой.Сейчас у нас все замечательно.Каталиночке огромное спасибо!У нее есть дар помогать людям!Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235
Taniakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 22:19   #442
natali11
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2023
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
natali11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
natali11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 23:16   #443
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 10:50   #444
Kamilakk
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Kamilakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Я взагалі по життю вірила тільки у свої сили, але коли сталася така ситуація, коли сама я зробити нічого не могла, коли мій коханий в одну мить змінився і вирішив піти, то в мене опустилися руки, пам'ятаю тільки сльози... Вирішила знайти людину зі здібностями, яка допоможе мені знайти вихід. Виявилося це не так-то й просто, щоб дійсно фахівець був у своїй справі. Багато хто просто ні про що. Думаю мені просто пощастило знайти Михайла! Насправді мене навіть шокувало те, як він бачить усе, коли ворожить. Коли став називати імена, я навіть відчула, як мурашки по шкірі пішли. Стала просити, щоб допоміг і, благо, він погодився провести роботи. Через 8 днів коханий був уже поруч і просив його пробачити, а за місяць освідчився. Залишаю вам контакт Михайла в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Kamilakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 13:55   #445
VeronicaSS
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
VeronicaSS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Девчонки я могу посоветовать проверенную ясновидящую Милочку. Обращалась к ней два года назад и до сих пор поддерживаю связь. Встречалась с парнем,шло дело к свадьбе,пока не появилась соперница которая хотела быть с моим парнем.Оказалось он бегал на два фронта.Мне очень больно было слышать что он так поступает.Решила найти ясновидящую и я нашла Милочку.Когда Мила начала рассказывать о моей жизни она мне вывернула душу на изнанку.Мне все очень понравилось и сама Милочка и ее дар.Свою работу сделала качественно , в указанные сроки у меня все наладилось. Мой парень бросил ту девулю,остался со мной.Мы расписались и живем 2 года. Мы счастливы и мы вместе!!! Милочка настоящий мастер! Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывы о Миле, ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает и помогает ! Ее номер +80936532445 звоните на вайбер/ватсап
VeronicaSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 21:37   #446
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 27
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:00   #447
oksankaw
Местный
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
oksankaw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадаться, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
oksankaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:50   #448
Nastiakk
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nastiakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Обращалась ко многим за помощью, столько сил, растрат и слез! Проблема с сыном мне не давала покоя. Мой сын не мог найти себе девушку, ему 36, а он все один. Были девушки но не надолго. Ко многим я обращалась, но никто не смог помочь мне. Последняя надежда во мне не угасла, я обратилась к Варе, посоветовала моя сестра. Она не только человек с магическими способностями, но и просто хороший человек!!! Люди, мой совет вам: если у вас есть проблемы, обращайтесь только к ней, не боясь ничего! Она поможет в любой ситуации! Спасибо ей от чистого материнского сердца! У моего сына все хорошо, после того как я обращалась к Варе.Через время встретил девушку и встречаются уже полгода. Варечка, здоровья вам и вашим близким!!!! Вот ее телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Nastiakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:05   #449
Lena_Cherlock
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Lena_Cherlock на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу рассказать о человеке, который оказал мне невероятную помощь в трудный период. Я обратилась к ней, когда жизнь начала рушиться по всем направлениям, и выхода просто не было видно. Предсказание, которое она сделала, удивительно точно отражало мою ситуацию. Более того, Дарья помогла избавиться от негативной энергии, которая тянула меня вниз, и уже через пару недель я почувствовала, как жизнь начинает меняться в лучшую сторону. Кому интересно - вот её телеграмм 0996826298.
Lena_Cherlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:57   #450
Анастасия ....
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2023
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Анастасия .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Мені допоміг Андрій. Знаходила відгуки хороші про нього. Вирішила звернутися. Ворожить так, що мурашки по шкірі - все говорить сам, дійсно видно, що володіє силою і знаннями!!! Біда моя була з тих, що трапляються часто - коханого повела інша. Я вже зневірилася і думала, що вже нічого не допоможе. Але, слава Вищим силам, що після того, як Андрій зробив розклади, вирішила спробувати!!! Роботу провів дуже добре і коханий був біля моїх ніг - допомогло!!! Милий і зараз спокою не дає, завжди поруч і душа в душу. З Андрієм працювала онлайн, а коли потрібно було розв'язати питання в одній справі, що стосувалася питань по роботі, їздила на прийом. Результат і тут на себе чекати не змусив. Його номер особистий +380932169225
Анастасия .... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Белая и черная магия | Следующей темы нет »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot