Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 11:16   #1
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Как выбрать проект мемориального комплекса для семейного захоронения в Украине

Столкнулся с задачей выбрать проект мемориального комплекса для семейного захоронения. Не знаю, с чего начать. Кто-то может подсказать, на что стоит обращать внимание при выборе? Нужно учесть, что место на кладбище у нас немаленькое, и хотелось бы, чтобы комплекс гармонично вписался в окружающую обстановку. Может, есть нюансы по материалам или дизайну?
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:16   #2
kirillovik
Бессмертный
 
Аватар для kirillovik
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 170
kirillovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать проект мемориального комплекса для семейного захоронения в Украине

Могу сказать, что важно определиться с материалом и масштабом проекта. Натуральные камни, такие как гранит и лабрадорит, наиболее популярны за их прочность и долговечность. Сначала подумай о том, как будет выглядеть весь ансамбль — от памятников до малых архитектурных форм. И учти климатические условия — материал должен быть устойчив к влаге и перепадам температур.
kirillovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:17   #3
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать проект мемориального комплекса для семейного захоронения в Украине

Насчёт камней не думал, что это такой важный момент. Я изначально склонялся к мрамору, но теперь задумался о граните или лабрадорите. Ещё не уверен, насколько сложно сделать комплекс, чтобы он выглядел как единое целое, а не набор отдельных памятников. Видимо, тут проектирование играет важную роль. Нужно искать хорошего специалиста.
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:17   #4
santexnik
Профи
 
Аватар для santexnik
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 140
santexnik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать проект мемориального комплекса для семейного захоронения в Украине

Цитата:
Сообщение от dobronravov Посмотреть сообщение
Насчёт камней не думал, что это такой важный момент. Я изначально склонялся к мрамору, но теперь задумался о граните или лабрадорите. Ещё не уверен, насколько сложно сделать комплекс, чтобы он выглядел как единое целое, а не набор отдельных памятников. Видимо, тут проектирование играет важную роль. Нужно искать хорошего специалиста.
Да, проектирование — ключевой момент, и тут лучше не экономить. Кстати, могу порекомендовать посмотреть каталог мемориальных комплексов https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-...orial-kompleks на странице компании ЗАО «Антик». У них действительно большой выбор, плюс они предлагают доставку и монтаж по всей Украине, что очень удобно.

Плюс, делают проект с 3D-визуализацией — так сразу поймёшь, как это будет выглядеть на месте. Я сам заказывал у них, остался доволен — качество отличное, и цена адекватная. Попробуй, думаю, тебе понравится.

santexnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot