Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2024, 09:32   #136
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Здравствуйте, по моему опыту могу сказать что в наше время очень много мошенников, из меня вытащили столько средств что я была в полном шоке когда осталась дважды без результата.Сейчас я работаю с ясновидящим Виктором Литовским и вижу действительно изменения, он не обещал мне ничего, просто взялся помогать, относится он с пониманием. Спасибо ему я остаюсь на сегодняшний день очень довольна, он нас примирил с любимым.Оставляю здесь свой отзыв чтобы люди обходили мошенников и обращались к тем, кто действительно может помочь. Моя рекомендация Виктору Литовскому!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2024, 12:09   #137
АнастасияНа
Профи
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Добрый вечер,
Очень хочу поделиться своим опытом обращения к тарологу. Ранее никогда к ним не обращалась и скептически относилась ко всему этому. Пока в моей жизнь не произошла череда печальных событий. Когда я уже была на грани и никто не мог мне помочь. Сестра посоветовала обратиться за помощью к Елене. Сразу она сделала расклад на таро, и выяснила корень всех моих бед. Провела обряд после которого жизнь начала улучшаться. Поэтому всем от чистого сердца советую таролога Елену +38063-388-54-55
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2024, 21:19   #138
Regina G
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Regina G на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Много лет я оставалась одинока, несмотря на все свои усилия найти любовь. Мне казалось, что на мне был какой-то блок или венец безбрачия. По совету знакомой, я обратилась к ясновидящей Елене. Она сразу подтвердила мои подозрения — на мне действительно был венец безбрачия. Елена провела несколько обрядов, направленных на его снятие, и помогла мне очиститься от негативных энергий. Через пару месяцев я встретила человека, с которым у меня наконец-то сложились крепкие и искренние отношения. Елена спасла меня от одиночества, и я ей за это безмерно благодарна! Если у вас похожая ситуация, обращайтесь к Елене через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +380633885455.
Regina G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2024, 14:13   #139
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2024, 22:56   #140
viktoriataran
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
viktoriataran на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Хочу поделиться своей историей о том, как Ляна помогла мне разобраться в отношениях. Когда я обратилась к ней, у меня были серьезные сомнения по поводу моего партнера. Мы часто ссорились, и я не знала, стоит ли продолжать эти отношения. Связалась с Ляной через WhatsApp, и она провела для меня дистанционное гадание на картах Таро. С первого же расклада она описала нашу ситуацию с такой точностью, что я была просто поражена. Ляна дала мне ценные советы и предложила провести обряд для гармонизации наших отношений. После её работы наши отношения стали гораздо лучше: ссоры прекратились, и мы снова начали понимать друг друга. Ляна действительно обладает уникальными способностями, и я очень благодарна ей за помощь. Рекомендую всем, кто ищет ответы и поддержку в любви. Связаться с ней можно по номеру +38 097 345 22 08 через WhatsApp, Viber или Telegram.
viktoriataran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2024, 00:21   #141
АнастасияНа
Профи
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Добрый вечер,
Очень хочу поделиться своим опытом обращения к тарологу. Ранее никогда к ним не обращалась и скептически относилась ко всему этому. Пока в моей жизнь не произошла череда печальных событий. Когда я уже была на грани и никто не мог мне помочь. Сестра посоветовала обратиться за помощью к Елене. Сразу она сделала расклад на таро, и выяснила корень всех моих бед. Провела обряд после которого жизнь начала улучшаться. Поэтому всем от чистого сердца советую таролога Елену +38063-388-54-55
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2024, 00:54   #142
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2024, 02:15   #143
valentinaivashkevich
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
valentinaivashkevich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Неделю назад делала очищение у ясновидящей Яны. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали (вплоть до мелочей говорит)до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым)сейчас я будто заново родилась! Ее контакты +38 097 778 73 07 ватсап и вайбер есть, можно написать туда.
valentinaivashkevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2024, 11:41   #144
Михаил Г
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Михаил Г на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказательница в Днепре отзывы

Я предприниматель, и в какой-то момент столкнулся с серьёзными проблемами в бизнесе. Все мои проекты начали идти не так, как планировалось, доходы упали, и я не знал, что делать. Мой партнёр посоветовал обратиться к ясновидящей Эмели, сказав, что она помогла ему в сложной ситуации.
Эмели сразу увидела, что в моём бизнесе было негативное воздействие, которое тормозило все процессы. Она провела специальный ритуал на привлечение удачи и финансового успеха. Спустя несколько недель я начал замечать изменения: появились новые клиенты, заключились выгодные контракты, а дела начали стремительно улучшаться.
Я не могу выразить словами, насколько благодарен Эмели за её помощь! Это настоящая магия! Благодаря её вмешательству я не только сохранил свой бизнес, но и вывел его на новый уровень. Спасибо вам огромное, Эмели, за всё! Если у вас есть проблемы с бизнесом или финансами, не медлите, обращайтесь к Эмели. Вот её контакт для связи: Viber/WhatsApp: +380500147707.
Михаил Г вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot