Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2024, 23:14   #136
Artem2342
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2024
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Artem2342 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу поділитися своїм позитивним досвідом спілкування з Ніною Михайлівною. Її тарологічні здібності допомогли мені знайти гармонію в житті і вирішити складні питання. Вона дуже чуйна і професійна. Рекомендую її всім, хто шукає допомогу та підтримку
Ватсап:+380 96 777 3418
Artem2342 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 07:06   #137
LidaKrav
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2023
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
LidaKrav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе, которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким Анжелика! Я хочу этот отзыв написать о ней. у меня случилось беда, ещё три месяца назад. в браке я 12 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась к Анжелике за помощью. Она смогла увидеть сразу мою проблему и помогла мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ней связь и рекомендую всем знакомым. Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380975800235).
LidaKrav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 10:33   #138
Nadejda R
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Nadejda R на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу посоветовать ясновидящую Наталью Валерьевну. После длительного периода финансовых трудностей и неудач я чувствовала, что не могу найти выход из сложившейся ситуации. Мне казалось, что все мои усилия по улучшению своего финансового положения были напрасны. Именно тогда я решила обратиться за помощью к Наталье Валерьевне.
Связавшись с ней по Telegram, я была приятно удивлена её вниманием и чутким подходом. Наталья Валерьевна предложила провести дистанционное гадание на картах Таро и по фотографии, чтобы понять, где скрыты корни моих проблем. Я отправила ей свои фотографии и описала свои финансовые трудности.
Во время сеанса Наталья Валерьевна с помощью карт Таро выявила основные причины моих финансовых неудач и дала мне ясные рекомендации, как их преодолеть. Она предложила несколько обрядов для улучшения моего финансового состояния и привлечения удачи в делах. Её советы и ритуалы оказались чрезвычайно эффективными.
После выполнения рекомендаций Натальи Валерьевны я начала замечать положительные изменения в своей финансовой ситуации. Моя работа стала приносить больше дохода, а новые возможности стали открываться передо мной. Я благодарна ей за помощь и профессионализм.
Если вы ищете способы улучшить своё финансовое положение и нуждаетесь в ясном руководстве, обращайтесь к Наталье Валерьевне. Её знания и способности помогут вам найти выход из любой ситуации. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Nadejda R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2024, 00:57   #139
Rita E
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Rita E на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Когда в жизни настал трудный момент, я обратилась за помощью к ясновидящей Кристине. Её способности поразили меня: она смогла точно описать мои проблемы и дать полезные рекомендации. Благодаря её помощи, я смогла найти выход из сложной ситуации. Кристина — не только талантливый ясновидящий, но и очень душевный человек. Очень благодарна ей за её поддержку. Рекомендую её всем, кто ищет настоящего профессионала. Её контакт: +380663872622 (WhatsApp, Viber, Telegram).
Rita E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 10:28   #140
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Говорил что уже никогда не вернется, и будет подавать на развод. Так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Если честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и всё-таки я нашла. Я нашла человека который помог мне. Это маг Адор Сергей Кобзарь и он действительно профессионал своего дела! Муж вернулся уже через 14 дней, как я обратилась к Сергею и он провел обряд. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот стал очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого похожая ситуация советую Сергея Кобзаря.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 21:14   #141
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил y Tee w yes пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2024, 10:33   #142
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Последние несколько месяцев на меня навалилось очень много проблем.С мужем начались частые скандалы,перестал обращать на меня внимание.На работе начались серьезные проблемы,дошло до увольнения.С родителями поругалась на нервной почве. Не знала что и делать .Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Виктору Литовскому.Сказала что она к нему обращалась и он вернул ей мужа когда тот загулял.Я обратилась к Виктору и попросила мне помочь,потому что руки уже опускались! Виктор меня успокоил,поговорив с ним я немного успокоилась.Мы провели несколько ритуалов и с его помощью у меня в жизни все перевернулось.Все изменилось!У меня есть теперь все, о чем я мечтала,а проблемы мои испарились!С мужем у меня полная гармония,на работе все уладилось.И все это благодаря Виктору Литовскому!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 16:10   #143
Антонина Миронова
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Антонина Миронова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Я хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой ясновидящей Анжеликой. Я очень ей благодарна за её способности, которые помогли мне вернуть моего мужа. Её точные предсказания и мудрые советы помогли мне понять причины наших проблем и найти пути к разрешению конфликта. Благодаря её помощи, я смогла преодолеть сложные моменты и восстановить наши отношения. Анжелика проявила не только свой дар, но и заботу и понимание к моей ситуации. Я очень благодарна ей за её помощь и поддержку, и уверена, что благодаря её дару моя семья стала крепче и счастливее. Спасибо вам, Анжелика за ваше мастерство! Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.
Антонина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:13   #144
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Доброй ночи.
Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. +380977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot