Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2023, 20:29   #136
nastasy
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
nastasy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу посоветовать вам гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе.
По жизни, так случилось, я неудачница. Со мной что-то постоянно происходит, всегда какие-то неудачи постоянно и каждый день плохое настроения.
Ясновидящая Эмели сразу же провела обряд очищения, усиление ауры. Я даже себе не могла представить, что так бывает в жизни, ведь я после этого так изменилась, стала уверенней, как-буд-то стала совсем другим человеком. Вот её номер (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07
nastasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 19:28   #137
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшла дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 00:12   #138
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 14:40   #139
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

От меня собирался уйти муж.Он стал чужим. Обратилась по совету кумы к Виктору Литовскому.Он провел необходимые работы. Благодаря Виктору,муж извинился и сказал что не знает что случилось с ним. Сейчас мы с мужем вместе и сейчас все даже лучше чем было! Благодаря ему я стала уверенна во многом. Просто даже пообщавшись с ним один раз чувствуешь какое-то облегчение и покой на душе. Виктор Литовский очень мне помог и я безумно ему благодарна! У него удивительный и самый настоящий талант помогать людям! Приходите и обращайтесь к Виктору,не пожалеете! Он правда помогает !
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 10:37   #140
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу посоветовать экстрасенса Виктора Литовского. Он ясновидящий и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу.Советую Виктора так как не один раз к нему уже обращалась и он всегда мне помогал.Последний раз я к нему обратилась так как в один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушёл к любовнице.Он не думал ни о детях, не о прожитых годах совместной жизни.На сеансе Виктор мне сделал расклад на ситуацию. Рассказал в чем мои проблемы. Он помог вернуть моего мужа,гармонизировать наши отношения,убрать порчу.Я очень благодарна Виктору он отличный специалист.
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:59   #141
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила пойти к гадалке, мне подружка посоветовала обратиться к Яне и, как я думала хуже бы не стало, набрала ее номер И мне очень повезло, так как гадалка сумела помочь. Она раскинула карты на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. У Яночки дар свыше!!+38 068 682 85 89 есть вайбер и телеграм
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 15:25   #142
TaisiaMokr
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
TaisiaMokr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я недавно обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала). О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
TaisiaMokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 08:01   #143
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Доброе утро. У меня была очень тяжёлая ситуация в жизни - на работе, дома(в отношениях). Не знала куда мне обратиться, тут мне одна знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Работа с ней мне понравилась, она рассказала все и провела обряды. И через некоторое время все наладилось - на работе и дома. Муж стал опять приделать мне внимание. Спасибо. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 23:16   #144
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 16:33   #145
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

У вас проблемы на работе? Обратитесь к экстрасенсу Ирине. Она человек своего дела! У меня пошло все наперекосяк - на работе отношения испортились, с молодым человеком поссорилась, ещё с родителями тоже. А потом ещё на меня кражу повесили, которую я не СОВЕРШАЛА! начала искать решение и нашла! Вот так и началась наша история. Через несколько обрядов и недель все наладилось - на работе нашли человека, совершившего это преступление, молодой человек вернулся, а родители сами попросили прощения и мы опять начали общаться. Ирина принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 12:42   #146
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящему Виктору Литовскому. Он спас мой брак. Я обратилась к нему когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно.Пришла я к Виктору просто погадать, какого было мое удивления когда он начал называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...а потом начал рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвал имя соперницы. Предложил свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Мой муж уже через несколько недель прибежал, просил прощения..
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 21:47   #147
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Экспресс гадание,а так же и помощь, верну мужа и жену,в самый кратчайший срок Номер телефона : +380 96 108
06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 07:46   #148
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Рекомендую вам обратиться к Яне. Она профессионал своего дела. Я долго не могла найти себе мужа. Обращалась ко многим, но они говорили что на мне порча и снимали ее. После проведения обрядов должно всё наладится , но так и не случалось того что я долго ждала. Тут я узнала о Яне. Пришла к ней и...она только посмотрев на меня разложила карты и рассказала такие моменты в жизни которые никто не знал. Дальше я сказала с какой целью я пришла к ней. Она посмотрела на карты и сказала что никакой порчи нет и не было, а встреча скоро состоится с одним молодым человеком. Только я сразу не пойму что это он будет. Так и вышло. Познакомились мы с мужем случайно на улице, он меня пропускал к остановке и я его поблагодарила. Через некоторое время мы опять встретились и завязался разговор. После были несколько встреч, но потом я резко уехала домой и долго не возвращалась в город, но общение мы не прекратили. Как только он узнал что я буду возвращаться обратно, он проявил инициативу и очень помог с переездом. Через год мы уже поженились и растим прекрасную дочь вместе. Спасибо Яне за помощь. Вот её контакты 0977787307(Вайбер, Телеграмм).
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 12:41   #149
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

В моей жизни начались удивительные изменения после того, как меня познакомили с ясновидящем Виктором Литовским. Его мощная энергетика и уникальные способности сразу произвели впечатление. Прошла диагностику, а затем согласилась на чистку от порчи, и Виктор также поставил мне защиту. Поистине, я ощутила на себе положительное воздействие его работы – жизнь наполнилась светом и смыслом. Виктор не только умеет снимать порчу, но и обладает многими другими удивительными способностями. Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращайтесь к Виктору Литовскому он действительно приветливый и готов помочь каждому.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 23:47   #150
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot