Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2024, 14:33   #136
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 09:50   #137
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу поделиться своим отзывом о маге Адор Сергее Кобзаре. В прошлом году я обратилась к нему для составления расклада на картах Таро на год вперед. Сегодня, спустя год, как и обещала, я пишу свой отзыв. Все предсказания, которые мне предсказал Сергей сбылись, и я оказалась весьма удивлена и благодарна за его точность. Сергей также предостерег меня от опасности, и благодаря его подсказке я избежала неприятных последствий. Его помощь исключительно ценна для меня. Кроме того, Сергей проводит различные эффективные обряды, возвращает любимых и снимает порчу. Я рекомендую Сергея Кобзаря всем, кто нуждается в помощи. Не стесняйтесь обращаться за помощью к экстрасенсу!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 10:48   #138
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Обращалась к ясновидящему Виктору Литовскому полгода назад, так как уже очень долго не могла сама наладить свою личную жизнь,нашла его в интернете.Постоянно у меня что-то не так...То есть молодой человек,то он внезапно пропадает и не может объяснить причину.До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходило дело вообще! Именно тогда я обратилась к Виктору,после правдивой диагностики я очень просила его мне помочь.И он действительно потрясающий экстрасенс.Спасибо Виктору Литовскому что снял родовое проклятье и венец безбрачия.Оказывается, магия действительно существует.Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом. Вот так! Все-таки личная жизнь для нас, девушек - самое важное!У меня на данный момент наладилась личная жизнь.У меня есть любимый человек и у нас все замечательно!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 16:15   #139
ganzapolina
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
ganzapolina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Наталью Валерьевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
ganzapolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 17:17   #140
Nik_Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Nik_Svetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Всем доброго дня! Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гaдaлке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
Nik_Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 20:49   #141
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Очень осталась довольна гадалкой Александрой, так как смогла мне рассказать о многих событиях и помогла разобраться в отношениях с мужчиной. Принимала меня дистанционно ,обращайтесь +380979332042 WhatsApp и Viber.
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 11:19   #142
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я работаю в крупной финансовой компании, менеджером. С работой и деньгами все отлично, но вот с личной жизнью не получалось. Влюбилась в начальника нашего отдела, он молодой, симпатичный, интересный, а самое главное, не женатый. Сама дала ему понять, что не против отношений, но он делал вид, что не понимает. Через полгода бесплотных попыток решила обратиться к ясновидящему так в интернете и нашла мага Адор Сергея Кобзаря. Буквально через месяц после общения с ним и проведенного ритуала, мой начальник сам начал за мной ухаживать, проявлять знаки внимания. Мы уже несколько месяцев вместе и планируем пожениться. Кому нужна помощь действительно сильной экстрасенса, обращайтесь к Сергею Кобзарю!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 01:37   #143
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 00:09   #144
Vika J
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Vika J на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
Vika J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 01:27   #145
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2024, 09:40   #146
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я нашла ясновидящего Виктора Литовского по отзывам в интернете и решила обратиться к нему за помощью. Пришла к нему на сеанс и меня очень сильно удивили его действия. Он называл мне факты, которые знала только я и никто больше. Дальше он погадал мне на картах таро. Как я и думала на мне оказался сглаз, Виктор провел нужный обряд и реально избавил от него и тем самым от всех моих проблем и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Я осталась очень довльна работой Виктора Литовского поэтому если кому нужна помощь, тогда рекомендую обращаться к нему!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 18:54   #147
karina sw
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
karina sw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу поделиться своим опытом с Ляной - она отлично разбирается в магии. Ее помощь для меня была очень важной, и я искренне благодарна за все, что она сделала. Если у вас возникли подобные потребности или вопросы, смело обращайтесь к Ляне. Ее номер для связи: +38 097 345 22 08 (Viber и WhatsApp).
karina sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 01:14   #148
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 09:27   #149
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Мне очень помог маг Адор Сергей Кобзарь! Я ему безумно благодарна.Он вернул мне мужа в семью. У меня маленький ребенок, как то ни с того ни с сего образовалась куча проблем, муж нашел себе любовницу на стороне. Обратилась к Сергею по рекомендации подруги и была в шоке от результата его работы. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью через 2 недели стал таким как и раньше любящим и заботливым. Очень советую Сергея Кобзаря всем он супер специалист!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 08:51   #150
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Как же больно и страшно оставаться одной,что мне пришлось пережить когда муж бросил меня и ушел к другой.Он бросил меня и своих родных детей...Такую боль я испытала впервые в жизни.Как только я не пыталась его вернуть….он даже и слышать не хотел.А та девица ходила в глаза мне ухмылялась.И все ходила под нашими окнами.У нас на работе
девченки обращались к Виктору Литовскому и он им помог и я решилась обратится,взяла номер. После диагностики у меня появилась надежда,так как прошлое и настоящее все сошлось как и есть.Удивительно но он даже имена называл и описал эту женщину.Виктор очень милый и приятный человек,поддерживал меня все время пока проводил ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Пришел с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все
обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.И вот прошло 5 месяцев, у нас все очень хорошо.Я рекомендую Виктора Литовского,он реально помогает!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot